Мария Яремчук сходила на романтическое свидание

Мария Яремчук и Basim
Датский певец Basim пригласил Марию Яремчук на прогулку в знаменитый парк Тиволи.

#@#

29 апреля после первой репетиции номера для «Евровидения 2014» конкурсант из Дании, певец Basim пригласил украинскую участницу Марию Яремчук посетить одну из достопримечательностей Дании – парк Тиволи в Копенгагене, который является одним из старейших и наиболее посещаемых мест развлечений Европы.

ЧИТАЙТЕ: Красотка Мария Яремчук лидирует в конкурсе "Топ-модель Евровидения 2014"

Прогулка началась с чашечки кофе в одном из самых любимых датским исполнителем кафе. Мария Яремчук вручила Basim сладкий сувенир – конфеты из Украины. После конкурсанты «Евровидения 2014» продолжили свое общение во время прогулки по парку. Певец предложил Маше испытать адреналин на знаменитых датских аттракционах. Мария предложение приняла. «Мы катались на американских горках. У меня закипала кровь от восторга! Это было прекрасно!» – поделилась впечатлениями девушка.

Гуляли конкурсанты «Евровидения 2014» под пристальным вниманием публики, ведь Basim – один из самых популярных исполнителей Дании. Посетили парка время от времени подходили с просьбой сфотографироваться с ребятами. «Во время прогулки в парке я увидела, сколько людей поддерживают Basim. Это очень важно знать, что люди в тебя верят», – рассказала Мария Яремчук.

СМОТРИТЕ ФОТО: Мария Яремчук выступила на сцене "Евровидения 2014" в Копенгагене

В свою очередь, Basim по секрету признался, что не может дождаться того момента, когда увидит Марию на сцене финала «Евровидения 2014». «Со своим фаворитом я определился. Голосовать буду только за Украину», – сказал датский певец.

Мария Яремчук поблагодарила Basim за гостеприимство и увлекательную прогулку. Представительница Украины также пригласила Basim посетить Киев, чтобы показать всю красоту столицы Украины.

После прекрасной прогулки Мария вернулась к репетициям и подготовке к одному из самых престижных конкурсов – «Евровидению 2014».

ВСЕ НОВОСТИ – В НАШЕЙ СПЕЦТЕМЕ "ЕВРОВИДЕНИЕ 2014"
 

Алеша 1
Попередній матеріал

Молодая мама Alyosha снялась обнаженной в откровенном видео "БЕЗоружная"

Маша Ефросинина 2
Наступний матеріал

Беременная Маша Ефросинина снялась в новой фотосессии

Новини партнерів