Накануне Евровидения-2014 Мария Яремчук отправилась в Грецию

Мария Яремчук 1
25 апреля представительница Украины на международном песенном конкурсе «Евровидение-2014» Мария Яремчук отправится в Грецию. Эта поездка запланирована в рамках промо-тура участников песенного конкурса.

#@#

В течение двухдневной поездки Мария Яремчук планирует провести ряд встреч с поклонниками международного песенного конкурса, лично познакомиться с участниками «Евровидения-2014» от Греции – группой Freaky Fortune и Riskykidd, а также представить свою композицию «Tick Tock» для греков. Кроме этого, Мария Яремчук даст серию интервью ведущим каналам Греции, в которых расскажет больше о своей конкурсной песне и подготовке к «Евровидению 2014».

СМОТРИТЕ ВИДЕО: С какой песней Мария Яремчук выступит на конкурсе Евровидение 2014

«Я очень рада, что моя последняя промо-поездка состоится именно в Грецию. Мне очень нравятся парни из группы Freaky Fortune и Riskykidd, и я очень хотела познакомиться с ними лично в более-менее неформальной атмосфере», – рассказала Мария Яремчук.

А свободное время, которого во время визита в Афины, практически не будет, Мария хочет посвятить знакомству с культурой Греции.

«Здесь особый исторический дух. И я верю, что он мне поможет зарядиться нужной энергией накануне одного из главных событий моей жизни – «Евровидения-2014», – комментирует Мария Яремчук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Российских участниц Евровидения 2014 хотят отстранить из-за Крыма

Катя Бужинская 1
Попередній матеріал

Катя Бужинская показала роскошное обручальное кольцо и рассказала о свадьбе

Ани Лорак новое 8
Наступний матеріал

Ани Лорак поделилась секретом идеальной фигуры

Новини партнерів