Скандал на Евровидении: победу Марии Яремчук хотят оспорить

Мария Яремчук 1
На песенном конкурсе «Евровидение», который пройдет в Дании в мае, Украину представит Мария Яремчук, дочь известного певца Назария Яремчука.

#@#

В зрительском голосовании молодая певица обошла конкурентов, продюсеры которых планируют оспорить ее победу: так, продюсер Владимира Ткаченко, Алена Мозговая заявила, что Мария одержала победу нечестным путем:

«Я специально нанимала компанию, которая отслеживала звонки за участников отбора. И на номера других артистов, кроме Марии, было невозможно дозвониться», - говорит Мозговая.

Продюсер группы «неАнгелы», которой пророчили победу в зрительском голосвании, также убежден в том, что результаты были сфальсифицированы: по его мнению, все из-за блокирования телефонных номеров, на которые принимали SMS-сообщение с голосом за конкурсанта.

«Я не хочу никого обвинять ни в коем случае, но я думаю, что это не правдивые результаты, я имею в виду SMS-голосование. НеАнгелы сейчас на пике своей популярности и формы, поэтому очень странно, что за них проголосовало в стране 800 человек. Я в это не верю», - говорит Никитин.

Обвинения в свой адрес молодая певица Мария Яремчук никак не комментирует. Однако в своем интервью девушка призналась, что пока не знает, кто станет спонсором ее поездки в Данию и отрицает, что в этом ей поможет украинский олигарх Ренат Ахметов.

«Денежные вопросы в 20 лет я решать не могу. Я могу бороться на конкурсе, знать, что я выстою. А вот касаться финансовых вопросов не хочу и не буду», - говорит Мария.

Напомним, что на днях Мария публично заявила о том, что планирует поддержкать Партию регионов в ходе предвыборной кампании.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Евровидение 2013: Мария Яремчук будет петь для Партии регионов

Даймонд НГ
Попередній матеріал

Бриллиантовый звездопад в год Синей Лошади

Жанна Бадоева 1
Наступний матеріал

Жанна Бадоева показала свою красавицу-дочь

Новини партнерів