Вторая попытка: Юлия Самойлова готовится к Евровидению-2018 в Португалии

Юлия Самойлова планирует представить Россию на Евровидении-2018
Юлия Самойлова планирует все же представить Россию на Евровидении и готовится к песенному конкурсу в следующем году, который состоится в Португалии.

#@#

Юлия Самойлова стала участником Евровидения-2017 от России и должна была приехать  в Киев со своей композицией и номером. Но, в связи с запретом СБУ въезжать Юлии на территорию Украины, Россия отказалась от участия в конкурсе в этом году, проигнорировав все компромиссные предложения.

Однако, как стало известно на днях, Самойлова не покидает надежду выступить на сцене Евровидения и уже сейчас готовится к конкурсу. Девушка намерена представлять Россию в Португалии в 2018 году. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Александр Рыбак перепел песню Джамалы "1944"

Вторая попытка: Юлия Самойлова готовится к Евровидению-2018 в Португалии

«Какие могут быть ожидания от предстоящего конкурса? Главное, чтобы все случилось, наконец, чтобы не было каких-то непонятных ситуаций. Считаю, что самое главное – получить удовольствие от конкурса и хорошо к нему подготовиться, показать себя, показать насколько я хорошо подготовилась»,

– рассказала Самойлова в интервью для РИА Новости

Вторая попытка: Юлия Самойлова готовится к Евровидению-2018 в Португалии

Вторая попытка: Юлия Самойлова готовится к Евровидению-2018 в Португалии

 

Стелла Шаповалова
Попередній матеріал

Звезда "Холостяка-7" Стелла: "После финала шоу я закрылась в квартире и никуда не выходила"

Вячеслав Узелков показал новую ведущую Зважені та щасливі 7
Наступний матеріал

Вячеслав Узелков показал новую ведущую "Зважених та щасливих-7"

Новини партнерів