Евровидение-2017: организаторы конкурса запустили еще одну волну продажи билетов

Евровидение 2017
Еще одна волна билетов на шоу песенного конкурса Евровидение-2017 появится в продаже на сайте официального билетного агента Concert.ua в понедельник, 10 апреля.

#@#

До самого масштабного музыкального события Европы осталось 5 недель, и уже совсем скоро Киев погрузится в атмосферу Евровидения. В рамках конкурса в Международном выставочном центре состоится девять шоу. Из них три - два полуфинала (9 и 11 мая) и финал (13 мая) - будут транслироваться в прямом эфире.

«Спрос на билеты на финал в разы превышает предложение, но места в зале на неэфирные концерты еще есть в наличии. Поэтому если хотите своими глазами увидеть шоу мирового уровня - рекомендуем присмотреться и к генеральным репетициям», - комментирует ажиотаж вокруг билетов на эфирные шоу официальный спикер Евровидения-2017 Павел Шилько.

ЧИТАЙТЕ: Конфликт не утихает: организаторы Евровидения-2017 в Украине призвали уважать суверенитет страны

Во время дневных шоу (первый полуфинал - 9 мая в 16:00, второй - 11 мая в 16:00, финал - 13 мая в 14:00) исполнители будут представлять те же номера и постановки, которые впоследствии будут показаны в эфире. Это прекрасная возможность посетить шоу с детьми, и стоимость билетов на эти концерты является в разы ниже остальных (от 219 грн).

Евровидение-2017: организаторы конкурса запустила еще одну волну продажи билетов

За день до каждого из прямых эфиров Евровидения состоятся доэфирные вечерние шоу: первый полуфинал - 8 мая в 22:00, второй - 10 мая в 22:00, финал - 12 мая в 22:00. Именно здесь участники впервые представят свои номера, а национальные жюри от стран-участниц оценят их. Полученные баллы повлияют на результаты, по которым будет выбран победитель конкурса. Поэтому атмосфера на этих шоу будет такой же горячей и напряженной, как и во время прямых эфиров.

ЧИТАЙТЕ: Ведущий Евровидения-2017 Тимур Мирошниченко о предстоящем конкурсе: "Я так не волновался, даже когда прыгал с парашютом"

«Второй раз украинцы могут увидеть шоу мирового уровня собственными глазами. Евровидение дает эмоции и впечатления, которые, без преувеличения, остаются на всю жизнь. Кроме того, мы счастливчики, потому что можем это сделать первыми - на доэфирных концертах. Я бы советовала идти именно на них, а потом с друзьями смотреть телевизионное шоу со всеми спецэффектами», - рекомендует победительница Евровидения-2004 Руслана.

По состоянию на сегодня на сайте Concert.ua доступны в продаже билеты на вторую и третью репетиции первого полуфинала, которые состоятся 8 мая в 22:00 и 9 мая в 16:00 соответственно, на первый полуфинал - 9 мая в 22:00, а также на вторую репетицию второго полуфинала и третью репетицию второго полуфинала, которые пройдут 10 мая в 22:00 и 11 мая в 16:00 соответственно.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и Vk.com

Alyosha 2017
Попередній матеріал

Певица Alyosha без макияжа: такая же красивая?

Сын Майкла Джексона фото
Наступний матеріал

На долгую память: сын Майкла Джексона сделал себе тату с изображением своего знаменитого отца

Новини партнерів