Солист О.Torvald об участнице Евровидения-2017 от России: "Юля - информационный солдат"

Женя Галич высказался об участнице от России
Фронтмен группы О.Torvald Женя Галич высказался об участнице на Евровидении-2017 от России Юлии Самойловой, назвав ее информационным солдатом.

#@#

Выбор участника от России на Евровидении-2017 не комментировал разве что ленивый. К примеру, Иосиф Кобзон гневно высказался о решении отправить Юлию Самойлову на песенный конкурс, назвав ее выступление вызывающим жалость. И хотя сама Юлия обещает наравне с остальными бороться за победу, солист украинской рок-группы О.Torvald считает все это политической игрой России, а вот певицу называет "информационным солдатом". 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Представители Украины на Евровидении-2017 O.Torvald рассказали о своем главном конкуренте

«Комментировать эту ситуацию бессмысленно, я хочу призвать всех людей, у кого будет чесаться сказать что-либо, условно говоря. Нужно пускать, не нужно пускать, даже когда пустим или не пустим... Стоит быть осторожными. Потому что война - информационная. И Юля - информационный солдат»,

- поделился своим мнением Женя Галич в интервью «Светской жизни». 

Солист О.Torvald об участнице Евровидения-2017 от России: "Юля - информационный солдат"

Женя Галич на «Viva! Самые красивые-2017»

Рассказал артист и о том, как готовится к выступлению на конкурсе. Женя признался, что сейчас усиленно занимается вокалом.

«Подготовка заключается в том, что я много занимаюсь вокалом. У меня есть проблемы с этим, я всегда пел в гараже, на фестивалях и так далее. На песенных конкурсах никогда не пел для такой колоссальной аудитории и больше всего мне хочется достойно представить нашу страну»,

- рассказывает исполнитель. 

Солист О.Torvald об участнице Евровидения-2017 от России: "Юля - информационный солдат"

Фото: Viva! 

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и Vk.com

Патриция Ледо
Попередній матеріал

Идеальное лицо к весне: 7 простых шагов

Евгений Кошевой решил обвенчаться со своей женой
Наступний матеріал

Звезда "Квартала 95" Евгений Кошевой обвенчается с женой

Новини партнерів