Евровидение-2017: красная дорожка в Украине станет самой длинной за всю историю конкурса

Евровидение 2017
Объявлены локации красной дорожки, церемонии открытия, Евроклуба и города Евровидение в Киеве.

#@#

По результатам пресс-брифинга организаторов Евровидения-2017, который состоялся в одном из официальных отелей конкурса Premier Palace Hotel, стало известно, где расположатся официальные локации нынешнего песенного конкурса.

«Седьмого мая состоится церемония открытия песенного конкурса Евровидение. И после многочисленных дискуссий по размещению красной дорожки мы остановились на локации возле Мариинского дворца, рядом со зданием Верховной Рады. Украинская красная дорожка будет рекордно длинной - 265 метров»,

- рассказал креативный директор события Церемонии открытия и красной дорожки Евровидение-2017 Сергей Проскурня.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Представители Украины на Евровидении-2017 O.Torvald рассказали о своем главном конкуренте

Евровидение-2017: красная дорожка в Украине станет самой длинной за всю историю конкурса

Красная дорожка будет направлять всех участников события к месту проведения церемонии открытия Евровидения-2017 - до конгрессно-выставочного центра «Парковый». Открытие песенного конкурса будет в украинском стиле.

КВЦ «Парковый» также будет и местом, где расположится во время недель Евровидения Евроклуб. Он будет работать с 1 по 14 мая. Первая неделя - на одном этаже, с 7 мая, после церемонии открытия - на двух этажах. Парковый, как Евроклуб, будет вмещать около трех с половиной тысяч посетителей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Евровидение-2017: известно, кто профинансирует группу O.Torvald

Евроклуб - это один из официальных локаций песенного конкурса, где проводятся закрытые вечеринки для членов делегаций стран-участниц, в том числе после генеральных репетиций и выступлений конкурсантов.

Что касается Еврогородка, то он разместится на центральной улице Киева - Крещатике. Работа городка Евровидения начнется с 4 мая и будет функционировать до 14 мая. На этой локации в дни полуфиналов и финала пройдет прямая трансляция шоу на экранах и ежедневно будут действовать фудкорты, проходить концерты и разнообразная развлекательная программа.

Напомним, что полуфиналы Евровидения-2017 состоятся 9 и 11 мая. Финал - 13 мая. Все шоу будет принимать главная арена нынешнего песенного конкурса Международный выставочный центр.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и Vk.com

Бен Аффлек вылечился от алкоголизма
Попередній матеріал

Откровенное признание: Бен Аффлек рассказал об алкоголизме

Руслан Квинта и Нана
Наступний матеріал

Это любовь: фотосессия Руслана Квинты и экс-солистки Nikita Наны

Новини партнерів