Участница Евровидения-2017 от России: "Какая разница, что я на коляске?"

Юлия Самойлова фото
Юлия Самойлова прокомментировала возможный запрет на въезд в Украину, а также высказалась по поводу обсуждений ее инвалидности.

#@#

У участницы Евровидения-2017 от России могут возникнуть проблемы с пересечением украинской границы, ведь Юлия Самойлова выступала в оккупированном Крыму. И пока интернет-пользователи и журналисты строят догадки, как же все пройдет в мае, сама Юлия признается – сейчас она об этом мало думает.

«Я об этом вообще не думаю. Моя задача – хорошо спеть песню, подготовиться. У меня куча репетиций. Я абсолютно позитивно настроена. Я думаю, что все будет хорошо»,

– ответила певица в интервью «Интерфаксу». 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Представители Украины на Евровидении-2017 O.Torvald рассказали о своем главном конкуренте

Участница Евровидения-2017 от России: "Какая разница, что я на коляске?"

Прокомментировала Юлия и высказывания по поводу ее инвалидности. К примеру, Иосиф Кобзон негативно отнесся в тому, что именно Самойлова едет представлять Россию на Евровидении. Однако сама артистка не считает коляску преградой и обещает бороться на конкурсе наравне с остальными участниками.

«Я не знаю, что там может быть, насколько они могут некорректно ко мне относиться. Допингов я точно не принимаю для пения. Я буду петь наравне с другими участниками. То, что я на коляске – меня же голосовые связки не повреждены. На коляске и на коляске. Какая разница – пою и пою. У меня нет никаких проблем, просто сижу на коляске»,

– отметила исполнительница. 

Участница Евровидения-2017 от России: "Какая разница, что я на коляске?"

Участница Евровидения-2017 от России: "Какая разница, что я на коляске?"

Фото: Instagram Юлии Самойловой

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и Vk.com

Андрей Бедняков впервые за долгое время опубликовал фото с женой
Попередній матеріал

Андрей Бедняков впервые за долгое время опубликовал фото с женой

Презентация книги Рецепты здорового питания от компании Panasonic
Наступний матеріал

Презентация книги «Рецепты здорового питания» от компании Panasonic

Новини партнерів