Обращение Сергея Лазарева о результатах "Евровидения-2016" и победе Украины

Сергей Лазарев на Евровидении 2016
Бронзовый призер «Евровидения-2016» Сергей Лазарев поблагодарил всех, кто голосовал за Россию в финале, и поздравил Джамалу с победой.

#@#

В своем Instagram представитель России на «Евровидении-2016» Сергей Лазарев опубликовал видеообращение, в котором искренне поблагодарил всех за поддержку, прокомментировал результаты конкурса и поздравил Джамалу с победой.

ЧИТАЙТЕ: Полина Гагарина поздравила Россию с победой на «Евровидении-2016»

«Хочу поблагодарить всех, кто за меня болел, переживал и голосовал. Огромное вам спасибо! Я рад за результат. Третье место – прекрасный результат, а также первое место по зрительскому голосованию. Для меня это многое значит, потому что я делаю свою музыку для зрителей, и мне приятно, что аудитория всей Европы проголосовала за Россию, за меня и за песню You are the only one. Я вас очень люблю ! И, конечно же, поздравления Джамале!» – сказал Сергей Лазарев.

Ранее Лазарев отметил, что победителей не судят.

Напомним, по результатам конкурса «Евровидение-2016» первое место заняла Украина, второе – Австралия, а третье – Россия.

ЧИТАЙТЕ: Джамала о победе на «Евровидении-2016»: «Я верю в Бога и верю, что Украина заслужила эту победу»

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Ники Хилтон организовала вечеринку в честь скорого рождения малыша
Попередній матеріал

Ники Хилтон организовала вечеринку в честь скорого рождения малыша

Российский критик Артемий Троицкий о песне Джамалы на "Евровидении-2016": "Это единственная песня со смыслом"
Наступний матеріал

Российский критик о песне Джамалы на "Евровидении-2016": "Это единственная песня со смыслом"

Новини партнерів