Джамала поделилась подробностями подготовки своего номера для "Евровидения-2016"

Джамала поделилась подробностями подготовки своего номера для "Евровидения-2016"
Джамала рассказала, какой номер готовит для выступления на «Евровидении-2016», а также призналась, что с особым трепетом выбирает наряд.

#@#

Уже 12 мая Джамала представит Украину на конкурсе «Евровидение-2016». Сейчас певица активно готовится к выступлению в Стокгольме, а с поклонниками делится подробностями подготовки номера. Так, артистка рассказала, что в ее выступлении будут задействованы сложные технические элементы.

«Песня никак не изменится, сейчас мы работаем над номером, который будет сложным с технической стороны, будет иметь 3D-графику. Наверное, это будет сложной задачей сделать шоу действительно зрелищным. Сейчас мы работаем над созданием платья, его готовит несколько дизайнеров. Я планирую сделать конкурс на выбор наряда, которое создадут украинские дизайнеры, хотя также постоянно получаю предложения сделать мне платье и от итальянских мастеров», — рассказала Джамала в интервью UΛ:Перший перед своим концертом в Киеве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джамала отказалась от совета Андрея Данилко о Евровидении-2016

Джамала поделилась подробностями подготовки своего номера для "Евровидения-2016"

Также певица призналась, что своей песней «1944» надеется сделать конкурс «Евровидение» более серьезным.

«Я надеюсь, что своей композицией добавлю большей значимости конкурсу. Это впервые в истории существования конкурса «Евровидение», когда певец крымскотатарского происхождения выйдет на сцену. Для меня это особая честь и большая возможность рассказать свою историю. Я всегда чувствую свои корни. Крым и вся Украина — это моя семья, за которую я горой. Когда оскорбляют украинцев и крымских татар, я готова дать сдачи», — отметила певица.

Напомним, первый полуфинал конкурса «Евровидение-2016» состоится 10 мая. Второй полуфинал, в котором выступит Джамала, пройдет 12 мая. А финал — 14 мая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Петр Порошенко о финале нацотбора «Евровидения»: «Джамала получила и мой голос»

Джамала поделилась подробностями подготовки своего номера для "Евровидения-2016"

Фото: Instagram Джамалы

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Сын Таисии Повалий прокомментировал ее выступления в России: "Здесь нечего осуждать"
Попередній матеріал

Сын Таисии Повалий прокомментировал ее выступления в России: "Здесь нечего осуждать"

Sky Mall Shopping Days
Наступний матеріал

Viva! приглашает на Viva! Sky Mall Shopping Days

Новини партнерів