джамала, джамала евровидение, джамала евровидение 2016, джамала евровидение украина, джамала победила, джамала песня для евровидения, джамала 1944, евровидение, евровидение 2016, ани лорак. ани лорак евровидение, ани лорак джамала, ани лорак сергей лазарев
Фото: Инстаграм Ани Лорак

Ани Лорак прокомментировала победу Джамалы на "Евровидении-2016"

Ани Лорак поздравила Джамалу с победой в конкурсе «Евровидение-2016», отметив также и выступление Сергея Лазарева.

Ани Лорак присоединилась к всеобщим поздравлением Джамалы с победой на «Евровидении-2016». В своем блоге певица прокомментировала триумф Украины, назвав Джамалу сильной вокалисткой.

«Поздравляю прекрасную вокалистку Джамалу с победой Украины на Евровидении в Стокгольме! Бесспорный талант! Браво!», – написала Ани Лорак.

ЧИТАЙТЕ: Джамала о победе на «Евровидении-2016»: «Я верю в Бога и верю, что Украина заслужила эту победу»

Однако отметила певица и выступление участника от России – своего близкого друга Сергея Лазарева, похвалив его номер и команду.

«От всей души хочу поздравить моего друга Сергея Лазарева с блистательным выступлением! Высокий профессионализм и самоотдача! А также поздравляю моих друзей Филиппа Киркорова и всю команду «dreem team». Это было невероятно!» – оставила в своем блоге Ани Лорак запись.

Ани Лорак прокомментировала победу Джамалы на "Евровидении-2016"

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

новости партнеров
Loading...
comments powered by HyperComments