Лера Кудрявцева: "На Евровидении победил Сергей Лазарев, все остальное - политика"

Сергей Лазарев на Евровидении 2016
Экс-возлюбленная Сергея Лазарева, который представлял Россию на конкурсе «Евровидение-2016», прокомментировал итоги песенного состязания. Лера Кудрявцева считает, что итог определила политика.

#@#

Российская телеведущая Лера Кудрявцева, несмотря на победу Украины в конкурсе «Евровидение-2016», с результатами не согласна. В своем Instagram она написала, что итоги определила политика.

«Мне кажется, что всем более-менее вменяемым людям ясно, что по итогам зрительского голосования победил @lazarevsergey , а все остальное – это чистая политика! Не более того! Серега, ты реально лучший и номер один! Любовь зрителей намного важнее, ведь ты артист! Браво!!!!! Россия, а ключевое в этом Европа...видение», – написала в блоге Лера Кудрявцева.

Чуть позже, получтв волну гневных комментариев в свой адрес, Кудрявцева уточнила, что ничего против Украины не имеет, а просто не согласна с результатами «Евровидения-2016».

«Стоп! Народ , вы по-моему перепутали мэссадж, который я пыталась донести до вас своими гневными постами!!! Я ПРОТИВ ПОЛИТИКИ в музыке! Я против неадекватного голосования профессионального европейского жюри! Я НЕ против Украины и людей, друзей живущих там! Мне до соплей обидно, что наши "друзья-соседи" не дали ни одного голоса России ! И мне неприятно, что " такое" отношение к России многих стран, судя по голосованию! Это все!!!! Прекратите сраться у меня на странице и оскорблять друг друга, это все не имеет отношения к простому народу ни в России, ни на Украине! Джамалу поздравляю – она прекрасный артист! Лазарев победитель! И это мое мнение!» – добавила телеведущая.

Напомним, в финале «Евровидения-2016» первое место заняла Джамала (Украина) с песней о крымских татарах «1944».

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Джамала на Евровидении 2016
Попередній матеріал

"Евровидение-2016": Украина победила!

Джамала на Евровидении-2016
Наступний матеріал

Звезды комментируют победу Джамалы на "Евровидении-2016"

Новини партнерів