Песня Сергея Лазарева для "Евровидения-2016" бьет новые рекорды

Песня Лазарева для "Евровидения-2016" впервые в истории попала в чарты до конкурса
Песня Сергей Лазарева, с которой он представит Россию на «Евровидении» в 2016 году, продолжает бить рекорды по прослушиваниям. Композиция You Are the Only One успела попасть в чарты еще до конкурса.

#@#

Песня Сергея Лазарева для «Евровидения-2016» становится все популярнее среди интернет-пользователей. Так, видеоклип на композицию You Are the Only One посмотрело уже около восьми миллионов людей, а песня стала лидером рейтинга европейских букмекеров. Сам Лазарев признался, что ему приятна такая популярность.

«Хочется верить, что получилось сделать по-настоящему хорошую песню, хороший музыкальный продукт, сделать это честно, от души. Возможно, именно эту искренность и почувствовал зритель. Уверен, что здесь сработало все вместе – и песня, и артист, и команда, которая писала песню и придумывала номер. Мне приятно, что You Are the Only One так высоко оценили, что ее слушают, смотрят наш клип, что она попала в европейские чарты сразу после релиза. Приятно, что впервые в истории «Евровидения» песня попадает в чарты еще до конкурса», — прокомментировал этот успех Сергей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джамала поделилась подробностями подготовки своего номера для "Евровидения-2016"

Однако артист также отметил, что в этом году на конкурсе будут участвовать сильные исполнители, и своих конкурентов он считает достойными.

«Это один из самых сильных конкурсов с музыкальной точки зрения за последнее время. «Евровидение» часто называют конкурсом фриков. Так вот, в этом году фриков не планируется. Будут песни, будут замечательные и красивые лица, хорошая эстетика. Я уверен, это будет потрясающее шоу», — рассказал Сергей в интервью «Газете.ru».

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Певица Жасмин опубликовала фото новорожденного ребенка
Попередній матеріал

Певица Жасмин опубликовала фото новорожденного ребенка

Игорь Гайдай
Наступний матеріал

Легендарный украинский фотограф просит о помощи

Новини партнерів