евровидение 2016, евровидение 2016 украина, джамала, джамала евровидение, джамала евровидение 2016, джамала евровидение украина, джамала победила, джамала песня для евровидения, джамала 1944, джамала россия, джамала крым, джамала номер для евровидения, джамала инстаграм
Фото: Инстаграм Джамалы

Джамала поделилась подробностями подготовки своего номера для "Евровидения-2016"

Джамала рассказала, какой номер готовит для выступления на «Евровидении-2016», а также призналась, что с особым трепетом выбирает наряд.

Уже 12 мая Джамала представит Украину на конкурсе «Евровидение-2016». Сейчас певица активно готовится к выступлению в Стокгольме, а с поклонниками делится подробностями подготовки номера. Так, артистка рассказала, что в ее выступлении будут задействованы сложные технические элементы.

«Песня никак не изменится, сейчас мы работаем над номером, который будет сложным с технической стороны, будет иметь 3D-графику. Наверное, это будет сложной задачей сделать шоу действительно зрелищным. Сейчас мы работаем над созданием платья, его готовит несколько дизайнеров. Я планирую сделать конкурс на выбор наряда, которое создадут украинские дизайнеры, хотя также постоянно получаю предложения сделать мне платье и от итальянских мастеров», — рассказала Джамала в интервью UΛ:Перший перед своим концертом в Киеве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джамала отказалась от совета Андрея Данилко о Евровидении-2016

Джамала поделилась подробностями подготовки своего номера для "Евровидения-2016"

Также певица призналась, что своей песней «1944» надеется сделать конкурс «Евровидение» более серьезным.

«Я надеюсь, что своей композицией добавлю большей значимости конкурсу. Это впервые в истории существования конкурса «Евровидение», когда певец крымскотатарского происхождения выйдет на сцену. Для меня это особая честь и большая возможность рассказать свою историю. Я всегда чувствую свои корни. Крым и вся Украина — это моя семья, за которую я горой. Когда оскорбляют украинцев и крымских татар, я готова дать сдачи», — отметила певица.

Напомним, первый полуфинал конкурса «Евровидение-2016» состоится 10 мая. Второй полуфинал, в котором выступит Джамала, пройдет 12 мая. А финал — 14 мая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Петр Порошенко о финале нацотбора «Евровидения»: «Джамала получила и мой голос»

Фото: Instagram Джамалы

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

новости партнеров
Loading...
comments powered by HyperComments