Джамала о концертах в России: "Пусть вернется Крым, и тогда я приеду"

Джамала фото
В интервью российскому изданию Джамала рассказала, когда приедет в Россию с концертами, а также призналась, что надеется на поддержку россиян на «Евровидении-2016».

#@#

Джамала, которая в 2016 году представит Украину на конкурсе «Евровидение» в Швеции, рассказала, когда приедет с концертами в Россию. В интервью российскому изданию певица заявила, что это случится только после того, как на Донбассе будет мир, а Крым снова будет в составе Украины.

«Мне очень приятно, что крутят песни из моего последнего альбома, используют музыку в саундтреках в сериалах. Я получаю много писем из России и от всего сердца благодарна своим поклонникам. Я уверена, что ситуация когда-нибудь решится, и я обязательно приеду. Пусть закончится война на Донбассе, пусть вернется Крым, и тогда я приеду с большим концертом. А до тех пор — нет», — заявила Джамала «Собеседнику».

Однако Джамала призналась, что надеется на поддержку россиян на песенном конкурсе «Евровидение-2016».

«Я верю, что у меня будет поддержка и от России. У меня там много поклонников, друзей и очень много родственников по маминой линии, двоюродные братья и сестры, племянники и племянницы, у нас большая семья», — рассказала Джамала.

А вот на вопрос журналиста о том, что Крыму лучше в России, потому что «в Украине разруха», певица дала резкий ответ.

«Во-первых, у нас в Украине нет никакой бедности и разрухи. Есть кризис, но он есть и в России. Я знаю, что в Крыму сейчас жизнь не сладкая: то нет продуктов, то нет света, молодежь бежит, потому что не может учиться, работать, развиваться, сложности с визами, переездами и прочее. Разъезжаются кто в Киев, кто за границу. Очень много уехало художников, музыкантов», — ответила певица.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Петр Порошенко о финале нацотбора «Евровидения»: «Джамала получила и мой голос»

 

Наталья Могилевская вернулась из Индии в прекрасной форме
Попередній матеріал

Наталья Могилевская вернулась из Индии в прекрасной форме

Редкие кадры: Виктория Бекхэм опубликовала свои детские фото
Наступний матеріал

Редкие кадры: Виктория Бекхэм опубликовала свои детские фото

Новини партнерів