Сергей Лазарев представит Россию на "Евровидении" в 2016 году

Сергей Лазарев представит Россию на "Евровидении" в 2016 году
В следующем году Россию на песенном конкурсе «Евровидение» представит Сергей Лазарев. Об этом певец сообщил в своем блоге.

#@#

Сергей Лазарев представит Россию на «Евровидении 2016» в Швеции. О том, что он будет бороться за победу на песенном конкурсе в следующем году, певец сообщил в своем блоге.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тоня Матвиенко представит Украину на "Евровидении"?

«Друзья! Рад вам сообщить, что я буду представлять Россию на Международном конкурсе песни «Евровидение-2016», который пройдет в мае в Швеции. Для меня будет большой честью выступать от имени нашей страны! Это будет увлекательный опыт, я в этом уверен! И я надеюсь, что вы, так же как и я, влюбитесь в ту песню, которую я буду исполнять на конкурсе в Стокгольме! Пожелайте мне удачи и болейте за меня! Спасибо», — написал Сергей.

Стоит заметить, Лазарев до последнего отрицал, что будет участвовать в конкурсе. Как сообщают российские СМИ, певец передумал, когда услышал одну из композиций, подготовленных для «Евровидения». Сергея настолько впечатлила песня, что он решил не отказываться от возможности поучаствовать в конкурсе и представить Россию в 2016 году.

СМОТРИТЕ: Сергей Лазарев стал отцом

Напомним, «Евровидение-2016» пройдет в мае в Швеции. В прошлом году победу на конкурсе завоевал швед Монс Зелмерлев с хитом Heroes.

Сергей Лазарев представит Россию на "Евровидении" в 2016 году

Фото: Instagram Сергея Лазарева

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Лилия Подкопаева фото
Попередній матеріал

Лилия Подкопаева: "Я хочу, чтобы мой мужчина принимал решения, а не я"

Многодетный папа: Стас Костюшкин стал отцом в третий раз
Наступний матеріал

Многодетный папа: Стас Костюшкин стал отцом в третий раз

Новини партнерів