Стало известно, когда стартует шоу "Холостяк-5"

Сергей Мельник герой шоу Холостяк 5 сезон
Дата начала нового, 5 сезона романтического шоу «Холостяк» уже известна. Главный герой проекта – футболист Сергей Мельник – готов влюблять в себя украинок.

#@#

5-й сезон романтического реалити «Холостяк» стартует в эфире канала СТБ 6 марта. Главный герой, 26-летний футболист Сергей Мельник рассказал, что хочет видеть рядом смелую девушку.

- Я не выделяю каких-то конкретных характеристик, которыми должна обладать моя девушка: внешность, рост, род занятий, интересы, – говорит Сергей. – Просто я знаю, когда Она окажется рядом, я пойму, что именно такая мне и нужна.

СМОТРИТЕ: Холостяк Сергей Мельник обнародовал свое первое селфи

Единственное, о чем просит Холостяк свою будущую избранницу, быть смелой и открыто говорить о своих пожеланиях.

- Отношения в паре – это, прежде всего, искренность и доверие. Безусловно, строить отношения непросто, ведь не бывает людей с идеальными характерами. У меня, например, он далеко не идеальный. Плюс – очень насыщенный график тренировок. Думаю, моей девушке придется непросто! Но я не хочу, чтобы она ломала себя и во всем под меня подстраивалась. Я готов идти на уступки и выслушивать критику от родного мне человека, – откровенничает Сергей Мельник.

Напомним, за сердце главного Холостяка страны будут бороться 25 девушек. 5-й сезон нарушит основное правило проекта: если раньше право приглашать на свидания имел только Холостяк, то теперь его получают и девушки.  По словам руководителя проекта Анны Калины, «такой карт-бланш дал участницам отличную возможность более ярко проявить себя, а некоторые ради общения с Сергеем даже устраивали драки».

СМОТРИТЕ ФОТО: Холостяк Сергей Мельник продемонстрировал бицепсы и железный пресс

Сергей Мельник герой шоу Холостяк 5 сезон

Сергей Мельник герой шоу Холостяк 5 сезон

Сергей Мельник герой шоу Холостяк 5 сезон

Сергей Мельник герой шоу Холостяк 5 сезон

ЧИТАЙТЕ: Герой шоу "Холостяк-5" расстался с девушкой ради карьеры

Сергей Мельник герой шоу Холостяк 5 сезон

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Звездный отшельник Роберт Паттинсон удивил густой бородой и сдержанным образом
Попередній матеріал

Звездный отшельник Роберт Паттинсон удивил густой бородой и сдержанным образом

Селена Гомес продемонстрировала нежные чувства с новым возлюбленным
Наступний матеріал

Селена Гомес продемонстрировала нежные чувства с новым возлюбленным

Новини партнерів