Сергей Галибин: «Gooogle знает…»

Сергей Галибин
Дуэтная работа диджея радиостанции «Наше радио» Сергея Галибина и молодой певицы Milana – «Gooogle знает…».

Правда, в этой песне он поет-читает, под псевдонимом Dr.Galibin. Его предыдущее творчество обычно сводилось к дуэтам с его напарницей по утреннему радиошоу  Анной Свиридовой.

«В начале лета я встретил свою давнишнюю знакомую… Она вдохновила, я предложил… Или наоборот – она предложила… Уже не помню. Короче, решили спеть! За одну ночь я написал текст, в эту же ночь мой напарник по радиошоу «Дискотечка» – Ванёк FunkUнаписал музыку. Два месяца я скрывал весь процесс рождения песни от Свиридовой. Записывалисьу Вадима Лисицы. В студии, где рождаются хиты Потапа и Насти, Алёши, Козловского… Спасибо Вадиму, смог заставить и научить! Что касается псевдонима Dr.Galibin, то ониз моего 20-летнего клубного Djпрошлого…

Наступил август и я признался Свиридовой в том, что спел с другой… Ожидал бури и войны, но у нее хватило сил или еще чего-то сдержаться, хотя… Спросите лучше у нее. Теперь, пару слов о «неспящих вместе». Каждый будний день с 7-ми утра мы со Свиридовой не спим вместе со всей страной. Мне очень приятно, что песня «Gooogleзнает…» уже звучит в эфире и в Сети. Включайте «Наше Радио», заходите на nasheradio.ua и galibin.com. Наслаждайтесь! Спасибо всем».

 

А вот что сказала, по поводу новой песни Сергея Галибина его напарница по утреннему шоу «Бодрячком» – Анна Свиридова: «Я человек прямой. Если мне не нравится, так и скажу «фи…я». Но когда Галибин поставил мне песню и произнес: «Ты послушай, а выскажешься потом...», я послушала и нажала «Мне нравится». Что касается неспящих вместе, я вам скажу просто – Галибин сильно храпит! Без комментариев».

Майли Сайрус
Попередній матеріал

Майли Сайрус копирует Пинк

Ани Лорак Мурат обложка Viva 2012
Наступний матеріал

Ани Лорак: эксклюзивное интервью об отношениях с мужем и радостях материнства

Новини партнерів