Анна Седокова поделилась откровенными фото

Анна Седокова секси
Певица и телеведущая похвастала идеальной фигурой.

Стройные длинные ноги, плоский живот, упругая грудь... Именно такой Седокова предстала на своих новых фото. Судя по комментариям, которые девушка оставила на своей страничке в социальной сети, прекрасной физической формой, которую Анна продемонстрировала на снимках, она обязана постоянным тренировкам в спортзале. Певица решила дать несколько советов девушкам, которые мечтают о стройной фигуре.

"1.Не экономить на абонементе . 50%вашего успеха в этом деле зависит от окружающих вас людей и атмосферы. Не ищите зал под домом ,туда вы сможете пойти в любой момент. Найдите зал с красивыми людьми, ради которых вам бы хотелось приходить каждый день и заниматься . Я лично, начинаю быстрее бежать, когда рядом со мной качает бицепс Dr.Dre. Но с… этим могут быть проблемы у вас в городе)) Давайте начнем просто с симпатичного парня или девушки рядом.

2. Музыка! Без нее никуда. Закачайте себе специальный плейлист с качающей музыкой. К примеру мои любимый сейчас Chris Brown Don't wake me up. Вы часто спрашиваете меня как я качаю пресс. Отвечаю. Не так важны сами упражнения, как время на протяжении которых вы их делаете. Я просто ложусь, включаю самый длинный трек и не встаю, пока он не закончится ) В совершенстве использовать диджейские миксы )))!

3. Купите новую красивую яркую одежду; кроссы, реглан и пару смешных маек .Это поднимет настроение и вам и окружающим. 

4. Поставьте на заставку телефона фото, которое будет вас стимулировать. Можно свое год назад, можно любимой звезды, а может просто неизвестное из журнала".

Алексей Макаров макро
Попередній матеріал

Алексей Макаров впервые показал дочь

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт накануне траха
Наступний матеріал

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт появились вместе на публике

Новини партнерів