Цель: изменить жизнь за 4 недели. Осталось 3 недели программы!

sunglasses and lollipop
Современная женщина – это все в одном: и жена, и мама, и подруга, и карьеристка, и домохозяйка. Но часто за всеми заботами она забывает о самом главном: быть собой. Следить за внешностью, развиваться, любить себя и баловать. Как в водовороте жизни найти время на, казалось бы, незначительные, но на самом деле столь важные занятия?

К сожалению, я и сама из числа тех девушек, которые зачастую находят время на все и всех, кроме себя. Например, давно уже хочу научиться водить машину. Но все эти годы постоянно что-то препятствовало: то учеба много сил отнимает, то диплом писать нужно, то уезжаю надолго, то лень и усталость постоянные… Время пролетело быстро, подруги уже научились и водят, а я все жду «того самого» момента.

Еще одна история – спорт. Я всегда была активной и держала себя в форме, но в последние годы из-за нехватки времени (знакомая отговорка, не так ли?) двигаться стала меньше. Все хочу пойти в спортзал, но откладываю. Решила, что пока не записалась, буду заниматься дома. В результате и дома не занимаюсь, и в зал все никак не соберусь.

Подобных историй у меня – менее значительных, но все же – очень много. И недавно я приняла решение, что пора все менять. Ведь в жизни всегда будут и препятствия, и «неотложные дела», и непобедимая лень. Но это не повод отказываться от того, что нравится и чем хочется заниматься. Нужно всего лишь научиться совмещать все.

За советом о том, как изменить жизнь, я обратилась, как и любая современная девушка, в Интернет. И наткнулась на онлайн-программу «4 тижні для себе», призванную помочь женщинам усовершенствоваться и изменить свое отношение к жизни. Она как раз стартовала неделю назад. Прекрасно, подумала я, не будет предлога опять откладывать работу над собой на потом. Но больше всего мне понравилось то, что программа охватывает все аспекты жизни современных женщин: и личностный рост, и достижение внутренней гармонии, и стиль, и спорт. По каждому из этих направлений нужно будет выполнять упражнения, которые позволят изменить себя и свою жизнь. Тратить на них придется всего 20 минут в день – как раз для меня. Теперь все в моих руках! 

Кендалл Дженнер назвала имя своей главной конкурентки в мире моды
Попередній матеріал

Кендалл Дженнер назвала имя своей главной конкурентки в мире моды

Видео: Брэд Питт появился на телевидении в качестве ведущего прогноза погоды
Наступний матеріал

Видео: Брэд Питт появился на телевидении в качестве ведущего прогноза погоды

Новини партнерів