Наталья Могилевская провела мастер-класс по йоге для Real O

Наталья Могилевская провела мастер-класс по йоге для группы Real O
Ежегодно Наталья Могилевская устраивает своим подопечным, так называемую закрытую "Фабрику звезд". Солисток группы Real O поселяют в загородный дом, где они, под четким руководством своего продюсера, проходят экспресс-курс по здоровому питанию, вокалу, йоге, хореографии, актерскому мастерству и т.д. С девушками с утра до вечера занимаются лучшие преподаватели и практики Украины.

#@#

Только что похудевшая благодаря йоге на 15 кг Наталья Могилевская лично проводит утренние пробежки, мастер-класс по йоге, правильному питанию и собственным примером доказывает, что невозможное возможно.
   
"Обычно я девчонкам передавала профессиональные навыки, а также знания о здоровом образе жизни, йоге. А в этот раз я решила глубоко и серьезно с ними поговорить о душевном здоровье, благополучии и состоянии радости. Основное, что я хочу, чтобы они поняли: что думать нужно сладко, говорить сладко, поступать хорошо, создавать друзей, а не врагов. И таким образом сохранять свое душевное равновесие и радость в сердце", - говорит Наталья Могилевская.

Наталья Могилевская провела мастер-класс по йоге для группы Real O

На своей страничке в соцсети Анастасия Рубцова поблагодарила своего наставника и продюсера Наталью Могилевскую: "Сегодня мое утро началось в 7 утра. С солнца. Воздуха. Чистоты. Благодарности. Молитвы. Глубины. Чувства. Правильных слов и мыслей. С йоги. С одухотворения. Это было очень особенное и прекрасное утро. Такие запоминаются на всю жизнь. Очищение. В голове порядок. На губах легкая улыбка. А в глазах искринки слез от того, что так сильно и хорошо. Это откровение. Спасибо, моя дорогая @nataliya_mogilevskaya, за то, что Вы не устаете вдохновлять, вдохновляться, учить, наставлять, удивлять и делать меня счастливой".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Йога-секреты Натальи Могилевской: как быстро похудеть без вреда для здоровья

Наталья Могилевская провела мастер-класс по йоге для группы Real O

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Мамин ангел: Шакира растрогала поклонников снимком повзрослевшего сына
Попередній матеріал

Мамин ангел: Шакира растрогала поклонников снимком повзрослевшего сына

Будьте загадкой с Люксоптика
Наступний матеріал

Будь загадкой с Люксоптика

Новини партнерів