Эксперимент Лилии Ребрик: месяц здоровых привычек

Лилия Ребрик фото
Ведущая СТБ Лилия Ребрик приглашает присоединиться к эксперименту "Месяц здоровых привычек" в рамках проекта #healthy_hub. Среди участниц эксперимента разыгрываются призы.

#@#

Все мы хотим быть красивыми и здоровыми, но когда дело доходит до формирования здоровых привычек, то многие забывают или просто ленятся. А ведь стать здоровой намного проще, чем кажется. С этой целью и был разработан групповой тур в мир здорового образа жизни.

Каждые три дня ведущая СТБ Лилия Ребрик будет давать новое и интересное задание, которое приведет тебя к здоровому образу жизни.

Первое задание от Лилии Ребрик

Второе задание от Лилии Ребрик

Для того, чтобы присоединиться к проекту #healthy_hub, необходимо:

–  написать пост о том, как ты выполняешь любое из заданий Лили Ребрик (с фотографией или без), на своей страничке в facebook и поставить хэштег #healthy_hub. Кстати, подключиться к проекту можно в любое время;

– по желанию, для себя: описать свои ощущения и состояние здоровья, измерить вес, сделать фотографию до начала эксперимента, чтобы было с чем сравнивать в финале "Месяца…".

Как выиграть приз?

Быть активной! В конце месяца разыграются призы между всеми постами с хэштегом #healthy_hub. А это значит: кто более активен (делает больше постов с хэштегом), у того больше шансов на победу. Хэштеги учитываться во всех постах, опубликованных с начала месяца и имеющих упоминание о данном проекте, впечатлениях, достижениях или замечаниях о том, как дается новая здоровая привычка.

Призы:

1) сертификат на стрижку и укладку в салон красоты Jean Louis David

2) 2 подарочных сертификата от Клинической академии лазерной медицины (каждый на сумму 500 грн)

3) 10 шампуней UNi.tec Professional

4) участие в проекте журнала "Единственная" – фотосессии и обновлению образа под чутким руководством прекрасных стилистов журнала

5) 5 билетов на мероприятие #healthy_hub

6) и самое главное – твои новые здоровые привычки, MUST DO для твоей красоты и молодости!

А во второй половине апреля состоится мероприятие #healthy_hub, в котором примут участие диетологи, фитнес-тренеры, психологи и врачи. Они поделятся своим многолетним опытом и расскажут все о здоровом образе жизни.

Присоединяйся к эксперименту, ставь хэштег #healthy_hub, выигрывай призы и будь здоровой!

Эксперимент Лилии Ребрик: месяц здоровых привычек

Новая волна
Попередній матеріал

"Новая волна" снова состоится в Сочи и Крыму

Трогательно: Селена Гомес позирует с отцом
Наступний матеріал

Трогательно: Селена Гомес позирует с отцом

Новини партнерів