Стиль жизни: Руслана продемонстрировала накачанное тело во время тренировок

Стиль жизни: Руслана продемонстрировала накачанное тело во время тренировок
Певица Руслана показала, как занимается спортом, и рассказала о режиме своего дня.

#@#

Руслана — одна из тех знаменитостей, которые ведут здоровый способ жизни, правильно питаются и регулярно занимаются спортом. Певица не просто регулярно посещает спортзал, а еще и усердно упражняется на тренажерах, изнуряя себя как настоящий спортсмен. На днях артистка поделилась в своем Facebook видео, на котором продемонстрировала, как именно она выполняет силовые нагрузки. На ролике Руслана заснята в спортивных шортах и майке, демонстрируя подтянутое тело.

Кроме видео с инструкциями по выполнению упражнений, певица также поделилась режимом своего дня. А он у нее довольно жесткий, ведь, кроме сложных упражнений в спортзале, Руслана делает обтирания снегом по утрам, занимается йогой и выполняет пробежку с маской для затруднения дыхания. Все это Руслана придумала для себя сама!

СМОТРИТЕ: Дикая тренировка: Руслана совместила бег на морозе с уроками вокала (Видео)

«Мой ежедневный стиль жизни, который я сама себе создала, — это не только подготовка к новому проекту. Я делаю это, прежде всего, для того, чтобы доказывать самой себе, что с каждым днем я могу быть сильнее. Каждое утро я просыпаюсь в 8: 00. В 9:00 я иду обтираться снегом и или обливаться мраморной водой. После этого я растираю и разминаю тело и делаю минимум часовую зарядку с различными техниками, в частности, йога, качаю ноги и спину. После этого, около 10:00-11:00, я беру Чудо, и мы идем на пробежку. Я бегаю по очень тяжелой трассе. Как правило, это тропы, которые не то что для бега, но и для простой ходьбы тяжелые. Иногда я падаю, но поднимаюсь и бегу дальше. Во время бега я надеваю специальную маску, которая затрудняет дыхание, но в то же время помогает разрабатывать диафрагму, а это очень важно для любого вокалиста. Затем я снимаю маску и, не останавливая бег, начинаю распеваться и делать вокальные упражнения», — рассказала певица.

Стиль жизни: Руслана продемонстрировала накачанное тело во время тренировок

Стиль жизни: Руслана продемонстрировала накачанное тело во время тренировок

Но на этом режим знаменитости не заканчивается. После выполнения всех упражнений певица отправляется в танцевальную студию, позже записывает песни, занимается общественной деятельностью и еще успевает расслабиться под любимые мультфильмы.

СМОТРИТЕ: Уникальные семейные фото Русланы и ее мужа по случаю 20-летия со дня свадьбы

«Вернувшись домой, я обязательно выпиваю травяной чай с имбирем, после чего продолжаю профессиональные тренировки в танцевальном зале. После физических упражнений я работаю в студии над новым альбомом. В течение дня у меня часто есть встречи по своей общественной деятельности. Вечером после всех встреч я всегда продолжаю работу над своими специальными креативными разработками. Перед сном после тяжелого рабочего дня я обязательно смотрю какие-то хорошие мультфильмы», — написала Руслана.

Поклонники артистки в восторге от силы воли Русланы и в комментариях не устают хвалить любимицу за ее ежедневные подвиги.

Мій щоденний стиль життя

Опубликовано Ruslana Lyzhychko 11 февраля 2016 г.
 

Стиль жизни: Руслана продемонстрировала накачанное тело во время тренировок

Стиль жизни: Руслана продемонстрировала накачанное тело во время тренировок

Фото: Facebook Русланы

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Тамерлан и Алена Омаргалиева в фотосессии для Viva.ua
Попередній матеріал

Влюбленные Тамерлан и Алена Омаргалиева снялись в романтической фотосессии для Viva.ua

Анна Седокова с любимым мужчиной и дочками отмечают День всех влюбленных
Наступний матеріал

Анна Седокова с любимым мужчиной и дочками отмечают День всех влюбленных: эксклюзив Viva.ua

Новини партнерів