Диета Дженнифер Энистон: от чего навсегда отказалась звезда

Дженнифер Энистон диета
Американская актриса Дженнифер Энистон никогда не была сторонницей жестких диет. Ее рецепт стройности – здоровый сбалансированный рацион и адекватная физическая нагрузка.

#@#

Рацион питания, которого придерживается Дженнифер Энистон, без преувеличения можно назвать примером здоровой диеты. 46-летняя звезда - приверженка дробного питания: она ест часто и понемногу. При этом 3/4 ее рациона составляют овощи: сырые, запеченные, тушеные. Также в ее диету входят морская рыба, орехи, авокадо - продукты, содержащие полезные жиры, и белковая пища - мясо домашней птицы, творог, яичные белки.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ:  Дженнифер Энистон о своей диете: "Я всегда стараюсь есть органические продукты"

"Просто перестаньте есть изо дня в день всякую гадость - и ваш вес нормализуется", - считает актриса. Именно поэтому некоторые продукты она навсегда вычеркнула из своего рациона. Это хлеб и паста из белой муки, картофель, шлифованный рис, кофе, алкоголь и белый сахар. Кроме того, Дженнифер Энистон перекусывает обычно горстью орехов или сухофруктов, а не привычными для многих конфетами и печеньем. В сумочке звезды всегда есть бутылочка негазированной воды. Актриса выпивает до 3 л воды в сутки - маленькими порциями, но постоянно.

Такая диета положительно отражается на фигуре звезды. В свои 46 лет она выглядит великолепно даже в обтягивающем платье.

Дженнифер Энистон диета

Фото: REX

Сохранять стройность помогают и спортивные тренировки. Уже много лет Дженнифер тренируется практически каждый день.
"Я занимаюсь шесть раз в неделю. И понимаю, что если бы тренировалась пять, то быстро бы потеряла форму. Я обожаю велотренажер! Кручу педали, меняя скорость, наклон, положение тела. В хорошую погоду могу поездить часа 2-3 на обычном велосипеде вдоль побережья. На финальном этапе тренировки я занимаюсь йогой - делаю асаны на расслабление и растяжку. Но мой фаворит - поза дерева".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анджелина Джоли и Дженнифер Энистон: долгожданная встреча жен Брэда Питта

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте
 

Как две капли: Риз Уизерспун показала фото с повзрослевшей дочерью
Попередній матеріал

Как две капли: Риз Уизерспун показала фото с повзрослевшей дочерью

Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые показали новорожденную дочь
Наступний матеріал

Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые показали новорожденную дочь

Новини партнерів