Спецпроект "Здравствуй, зимушка-зима!" стартовал! Спешите принять участие!

Зима снегирь
На сайте работает целых два фотоконкурса, онлайн-тест на состояние иммунитета и виртуальная консультация врача.Спешите присоединиться к проекту!
С 29.12.2014 по 29.01.2015 г.   участвуйте в фотоконкурсе "Новогодняя открытка", фотографируйте красивые зимние виды и пейзажи (можно - и себя на их фоне), принимайте участие в фотоконкурсе "Здравствуй, зимушка-зима!", выигрывайте чудесные подарки от ТМ ТУТТІ&ФРУТТІ! 
 

 
 
На сайте работает онлайн-консультация, где вы можете задать вопрос одному из ведущих фтизиатров Украины.
 
 
Также вы можете в режиме онлайн протестировать состояние иммунной системы.
 

Партнер проекта - Эсберитокс (на территории Украины препарат продается без рецепта). 

Бывает так, что, простыв, мы начинаем лечиться, а долгожданное выздоровление всё не наступает. Виной всему – иммунитет! Точнее, его слабость. Обойтись без дополнительной помощи в этом случае трудно. Хорошим помощником может стать растительный немецкий препарат – Эсберитокс*.

Задача Эсберитокса – повысить защитные силы организма, побороть вирусы и бактерии, ускорить выздоровление и снизить частоту повторных случаев респираторных заболеваний.

Эсберитокс содержит экстракт корневищ баптизии красильной, которая действует на В-лимфоциты (вид иммунных клеток) и ускоряет образование антител, важных воинов иммунитета, задача которых – препятствовать размножению вирусов и бактерий и нейтрализовывать выделяемые этими болезнетворными микроорганизмами токсические вещества; сухой экстракт корней эхинацеи пурпурной и корней эхинацеи паллиды, которые стимулируют фагоцитоз (активное захватывание и уничтожение возбудителей болезней специальными клетками крови  – фагоцитами); экстракт молодых побегов и листьев туи, которая оказывает противовирусное действие.

Таким образом, Эсберитокс действует исключительно с помощью растительных компонентов. Его хорошо переносят дети с 4 лет. Он не содержит вкусовых добавок, красителей и консервантов.

Эсберитокс поддерживает иммунную систему при бактериальных инфекциях (синуситах, отите, пневмонии, тонзиллите и др.) и у часто и длительно болеющих детей.

NB! Приём Эсберитокса при первых симптомах респираторных заболеваний помогает сократить длительность болезни на 3 дня**, а значит, с препаратом Эсберитокс можно выздороветь быстрее!

Узнать больше о препарате

Эсберитокс – ускоряет выздоровление при респираторных заболеваниях!

Акция проходит с 29.12.2014 по 29.01.2015 г. на территории Украины. Детальная информация на сайте esberitox.edinstvennaya.ua

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ БУТИ ШКІДЛИВИМ ДЛЯ ВАШОГО ЗДОРОВ'Я

Перед застосуванням обов’язково потрібно ознайомитися з інструкцією та проконсультуватися з лікарем. Реклама лікарського препарату. Р.с. № UA/11978/01/01 от 25.01.2012

Кончита Вурст мечтает о личной встрече с Путиным
Попередній матеріал

Кончита Вурст мечтает о личной встрече с Путиным

Рианна похвасталась стройными формами в красном бикини
Наступний матеріал

Рианна похвасталась стройными формами в красном бикини

Новини партнерів