Вера Брежнева прошла тест на ВИЧ/СПИД

Вера Брежнева прошла тест на ВИЧ/СПИД
Первое, что сделала Вера Брежнева в статусе посла доброй воли ООН, – прошла тест на ВИЧ/СПИД. Певица призывает всех быть толерантными к людям, которые живут с этим диагнозом.

#@#

Недавно Вера Брежнева стала послом доброй воли ЮНЭЙДС для стран восточной Европы и центральной Азии. 1 декабря, во Всемирный день борьбы со СПИДом, певица призвала своих поклонников к толерантности по отношению к людям, живущим с этим серьезным диагнозом. Также звезда сообщила, что и сама прошла тест на ВИЧ/СПИД.

«Сегодня Всемирный день борьбы со СПИДом. Еще одна возможность вспомнить о тех, кто умер от этой болезни, поддержать тех, кто сегодня в живет с ВИЧ, и предупредить всех остальных о том, что ВИЧ может коснуться каждого и нужно знать, как уберечь себя и тех, кого любишь. Совсем недавно меня назначили Послом доброй воли ООН по ВИЧ/СПИДу и первое, что я сделала на этом посту – сама прошла тест. Это можно сделать бесплатно и анонимно в центрах СПИДа и других медицинских учреждениях. Там же можно узнать все о профилактике и лечении ВИЧ. Важно помнить, что лечение предоставляется бесплатно! Я уже встречала многих женщин, которые, несмотря на свой диагноз, создали прекрасные семьи и родили здоровых детей. Так что главное – для начала – ЗНАТЬ», – написала Вера Брежнева в Инстаграме.

ЧИТАЙТЕ: Папа Веры Брежневой вышел из комы после инфаркта

Вера Брежнева прошла тест на ВИЧ/СПИД

Напомним, что накануне Вера Брежнева стала гостьей церемонии «Золотой граммофон» в Москве и получила престижную награду.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вера Брежнева советует, как похудеть без денег

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Верка Сердючка вернулась на родину
Попередній матеріал

Верка Сердючка вернулась на родину

Наоми Кэмпбелл вышла в свет в откровенном платье
Наступний матеріал

Ослепительная Наоми Кэмпбелл вышла в свет в откровенном платье

Новини партнерів