Серега похудел на 15 кг ради роли в кино

Серега фото
Сергей Пархоменко, известный как рэпер Серега и бывший судья шоу «Х-фактор», снял художественный фильм под названием «Гаджьо».

#@#

Слова «Гаджьо» по-цыгански означает «чужой». Автором сценария, режиссером, композитором, а также исполнителем главной роли выступил сам Серега. Главную женскую роль исполняет Мишель Андраде, девушка из Боливии, звезда одного из украинских талант-шоу.

Цыганская диаспора Киева пыталась предотвратить съемки фильма из-за несогласия со сценарием. На творческую группу оказывали давление, однако после серии личных встреч с Сергеем Пархоменко всякое давление со стороны киевских цыган на съемочную группу прекратилось, а самые уважаемые представители диаспоры стали активными консультантами режиссерской группы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Серега впервые показал жену и детей

Все кадры фильма были сняты в Украине в один из самых сложных периодов ее современной истории – в конце мая 2014 года.

Примечательно, что ни одна из украинских компаний не захотела поддержать данный проект. Съемки профинансировал сам Сергей Пархоменко (Серега).

Серега похудел на 15 кг ради роли в кино

Серега похудел на 15 кг ради роли в кино

Серега похудел на 15 кг ради роли в кино

Готовясь к своей роли, Серега выучил цыганский язык, похудел на 15 кг, а во время съемок терял сознание от физического истощения. В фильме используется исключительно боевое оружие. Пархоменко отказался от использования каскадеров в кадре и во всех экшн-сценах снялся сам. Также в фильме использовали личный автомобиль Сереги – Aston Martin DB 9.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Серега о флешмобе Ice Bucket Challenge: "Считаю неправильным весело обливаться водой, когда страна обливается кровью"

К слову, в одной из сцен для создания эффекта реальности происходящего Серега по-настоящему пустил себе кровь, и это видно в кадре. Кроме того, Пархоменко, выступая режиссером на площадке, требовал от главной героины реальных эмоций и в одной из сцен несколько часов оказывал на девушку вербальный прессинг, пока она не зарыдала настоящими слезами. Фильм снят за 8 съемочных дней, смонтирован и озвучен за 21 день.

Криминальную драму «Гаджьо»  можно бесплатно увидеть на Youtube.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Серега снял откровенный видеоклип о бывшей жене

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Мэттью Макконахи вышел в свет со своей женой и детьми
Попередній матеріал

Мэттью Макконахи вышел в свет со своей женой и детьми

Фитнес-секреты стройности Дженнифер Энистон
Наступний матеріал

Фитнес-секреты стройности Дженнифер Энистон: приседания и йога

Новини партнерів