"Студия истинной красоты" от Dove: полюби себя настоящюю, сделай селфи, стань звездой!

Студия истинной красоты от Dove
Впервые * у обычных украинских женщин появилась возможность стать рекламным лицом Dove в Украине. Это стало возможным благодаря международному проекту «Dove. Студия красоты».

Более тысячи украинок присоединились к миллиону женщин во всем мире, которые решились пройти 7-дневный тест Dove, и доказали, что истинная, естественная красота – совершенна. Фотографии 30 победительниц уже можно увидеть в рекламном видео «Dove. Студия красоты» – оно транслируется на экранах  ТЦ «Ocean Plaza» в Киеве до 15 ноября. 

Участницы проекта Dove

Для участия в проекте было необходимо умываться мылом Dove в течение недели, и наблюдать, как с каждым днем кожа становится все более нежной и гладкой. А если результат удовлетворил – поделиться своим селфи.

Идею истинной красоты Dove распространяет по всему миру уже более 10 лет. Поводом послужили результаты социологических исследований*, которые показали, что только 2% женщин на Земле считают себя красивыми. Оказалось, что девушки –  заложницы стереотипов о красоте, господствующих в обществе.

К примеру, 45% женщин полностью согласны с тем, что более красивые люди имеют больше возможностей в жизни. Более половины участниц опроса (57%) разделяют мнение о том, что атрибуты женской красоты очень узко представлены в современном мире.  А более чем две трети (68%) респондентов уверены, что СМИ и реклама установили оторванные от действительности стандарты красоты, недостижимые для большинства женщин!

В этом году социальная кампания «Dove: истинная красота!» стартовала и в Украине, чтобы помочь женщинам чувствовать себя прекрасными каждый день, выходя за рамки стереотипного видения себя.

Манифест Dove «Ты красивее, чем ты думаешь!» стал первым шагом в постановке проблемы отношения женщины к себе. Ведь большинство женщин недооценивают себя и даже не осознают этого.

В течение всего года Dove инициировал проекты и мероприятия, пропагандирующие уникальность и индивидуальность женской красоты. Мы уверены, эта тема никого не оставит равнодушным. А тысячи женщин лишатся комплексов и почувствуют себя действительно красивыми!

Участницы о проекте:

Елена, г. Киев:
«Я узнала об этой акции уже после того, как ознакомилась с Манифестом Dove. И сразу решила принять участие, ведь для меня, как и для Dove, истинная красота это не только, и не столько внешние данные».

Владислава, г. Киев:
«Я приняла участие в этом конкурсе, т.к. мне очень понравилась его концепция. Все, что нужно было – оставаться собой и запечатлеть этот момент на фото. Кроме того, обожаю шопинг, а увидеть свое лицо на экране торгового центра – очень вдохновляет на смелые покупки».

Мария, г. Киев:
«Я всегда обращала особое внимание на рекламные ролики Dove, ведь в них снимались простые девушки. Захотелось стать одной из них. Простота и естественность – основные принципы истинной красоты для меня».

* Впервые с Dove
** Исследование "The real truth about beauty: a global report", по заказу Dove, Unilever Beauty Brand, 2004

Кейт Мосс в новой фотосессии
Попередній матеріал

Крупным планом: несравненная Кейт Мосс в новой фотосессии

Кондитерские шедевры в  Hilton Kyiv
Наступний матеріал

Кондитерские шедевры в Hilton Kyiv

Новини партнерів