Осенняя викторина с beauty-призами окончена

осень
C 16.10.2014 по 23.11.2014 требовалось ответить на 10 вопросов викторины о препарате Трахисан. Известны имена всех победителей. Проект продолжается, следите за анонсами на сайте и в социальных группах сайта.

Cкоро похолодает, небо станет серым, настроение - грустным, а в горле предательски запершит. Стоит ли заранее готовиться болеть? Нет! На помощь придет Трахисан.

 

Узнайте больше о препарате в полезных статьях, участвуйте в викторине и выигрывайте призы! 

Еженедельные победители (три) будут определяться розыгрышем с помощью генератора случайных чисел random.org среди всех участников Конкурса, правильно ответивших на вопросы в течение недели. 

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ
 

Победителями пятой недели стали: 
Алексей Школа, Кондрашина Оксана и Татьяна Дорохина. 
Они получают в подарок набор от Фармона, серия "Роза".

Победителями четвертой недели стали: Майя Кищик, Юркова Ольга, Галя Троян. Они получают в подарок набор от Фармона, серия "Алоэ".

Победителями третьей  недели стали: Людмила Андрузская, Виктория Шкурат, Ольга Боровская. Они получают в подарок набор от Фармона, серия "Роза".

Победителями второй недели стали: Ирина Станкевич, Ляш Карина, Макаров Артем. Они получают в подарок набор от Фармона, серия "Роза". 

Победителями первой недели стали: Марина Романюк, Олександра Турчик, Анна Стовбун. Они получают в подарок набор от Фармона, серия "Алоэ". Они получают в подарок набор от Фармона, серия "Алоэ".

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Внимание! подарки победителям будут отправлены по адресам, указанным при регистрации в конкурсе, в течение двух месяцев с момента окончания конкурса.  Контактное лицо по подаркам: Оксана Яровенко  oksana.yarovenko@edipresse.ua 044 498-98-80

Подарки еженедельным победителям: наборы косметики от Farmona. 

Регенерирующий бальзам для тела, регенерирующий бальзам для рук, серия “Rosa” от Farmona, регенерирующий бальзам для тела, регенерирующий бальзам для рук, серия “Aloe” от Farmona. 

 

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ БУТИ ШКІДЛИВИМ ДЛЯ ВАШОГО ЗДОРОВ'Я

Перед застосуванням обов’язково потрібно ознайомитися з інструкцією та проконсультуватися з лікарем. Реклама лікарського препарату. РП МОЗ України №UA/6121/01/01 від 20.04.2012 р

Путь к совершенству победительница
Попередній матеріал

Спецпроект "Мой путь к совершенству": названо имя победительницы читательского Голосования!

Хочу к Меладзе победители
Наступний матеріал

На шоу "Хочу к Меладзе" выбрали победителей

Новини партнерів