Инновационная система очистки воды в дизайн-отеле "11 Mirrors"

11 Mirrors
Ни для кого не секрет, что именно чистая вода является источником жизни, красоты и здоровья. Польза воды – это увлажнение, омоложение, рост и многие другие факторы, помогающие поддерживать наш современный ритм жизни. Неважно хотите ли вы просто принять душ, сварить кофе или помыть фрукты – качество воды неоспоримо важно.

О здоровье и красоте своих гостей первым в Украине задумался дизайн-отель «11 Mirrors» в Киеве. В дизайн-отеле была введена инновационная система очистки воды, в результате применения которой все гости имеют доступ к проточной питьевой воде высочайшего качества согласно норм ЕС и Украины.

Качество питьевой воды в «11 Mirrors» проверено и подтверждено ответственным департаментом Министерства здравоохранения Украины, а также полностью соответствует стандартам и нормам питьевой воды стран ЕС. В отеле на постоянной основе внедрена экологически-чистая, эффективная программа очистки воды REDO Water, которая получила большую известность в мире и была отмечена Немецкой Федеральной Инновационной Наградой. Премиум качество питьевой воды в «11 Mirrors» в настоящее время обеспечивается без добавления химических веществ с использованием таких натуральных абсорбентов как поваренная соль.

«Вода – это важный элемент жизни человека. В «11 Mirrors» как лучшем бутик-отеле Киева мы постоянно работаем над повышением уровня комфорта наших гостей, создавая дополнительные ценности. Именно поэтому мы пригласили экспертов компании «Redo Water», известной немецкой компании с экологическими и безопасными решениями в области очистки воды, для разработки специальной программы для нашего отеля», – комментирует Марина Рымаренко, директор по стратегическому развитию «11 Mirrors».

Так что, если Вы заботитесь о своем здоровье и цените высокое качество воды, рекомендуем Вам во время поездки в Киев остановиться в отеле «11 Mirrors». Дизайн-отель «11 Mirrors», идейным вдохновителем которого является известный спортсмен Владимир Кличко, принимает гостей с июня 2012 года, и удостоился целого ряда международных профессиональных наград и признания среди индивидуальных путешественников. Посмотреть больше информации об отеле или забронировать номер Вы сможете на сайте http://www.11mirrors-hotel.com/ или по телефону +38 044 581 11 11.

немецкий бренд Kite - производитель школьных рюкзаков и канцелярии
Попередній матеріал

На что обратить внимание при выборе школьного рюкзака?

Игорь Грохоцкий победитель шоу Голос країни-4
Наступний матеріал

Победитель шоу "Голос країни-4" снялся в смелой фотосессии для Viva!

Новини партнерів