Ани Лорак поделилась секретом идеальной фигуры

Ани Лорак новое 8
Украинская певица Ани Лорак – обладательница роскошной фигуры!

#@#

Свои стройные формы известная красотка с радостью демонстрирует в откровенных мини-платьицах и бикини: поклонники не скупятся на комплименты, называя поп-диву самой красивой женщиной Украины и России.

О том, как звездной маме удается оставаться в форме, она рассказала изданию Starhit, а также наглядно показала, какие упражнения считает самыми эффективными в борьбе с лишним весом.

«В моем понимании для управления телом важна система, - говорит Лорак, - Каждое утро начинаю с получасового комплекса упражнений для того, чтобы дать телу проснуться, почувствовать тонус в мышцах и начать новый день с позитива. Эту зарядку я практикую с юности. Какие-то элементы для нее подсмотрела в книгах о гимнастике, какие-то позаимствовала у Синди Кроуфорд – кассеты с ее шейпингом были популярны в конце 90-х. Да и само тело мне многое подсказало. Если вижу, что пора взяться за пресс, – делаю упор именно на эту зону. У Кроуфорд, кстати, был замечательный комплекс для формирования талии, а ведь это одна из стратегических частей тела, за которой девушкам нужно особенно внимательно следить».

Также певица акцентировала внимание поклонниц на том, что без правильной диеты занятия в спортзале не будут эффективными и рассказала о том, какие продукты есть в ее рационе питания:

«У меня два варианта завтрака: омлет из двух яиц с овощами или овсяная каша на молоке, вместо сахара – мед, - говорит звезда, - Чередую эти блюда через день, чтобы не надоедали. Еще могу кусочек ржаного хлеба съесть, организму с утра нужны углеводы, они дают необходимый заряд энергии. Обед – обязательно горячее первое, суп или борщ. Курицу обожаю в любом виде, так что мой любимый суп – куриный. На второе ем рыбу на гриле – семгу или дораду. Ужин – салат из белокочанной капусты или «Цезарь» без заправки. Ту же курицу могу еще и на ужин съесть – по вечерам белок не запрещен».

СМОТРИТЕ ФОТО: Ани Лорак показала безупречную фигуру в бикини

Ани Лорак фото

Ани Лорак фото

Ани Лорак фото

Ани Лорак фото

Ани Лорак фото

Ани Лорак фото

Ани Лорак фото

По материалам: STAR Hit

Мария Яремчук 1
Попередній матеріал

Накануне Евровидения-2014 Мария Яремчук отправилась в Грецию

Алсу новое
Наступний матеріал

Певица Алсу покоряет уличным стилем

Новини партнерів