Маша Ефросинина рассказала, как похудеть без диет и вреда для здоровья

Маша Ефросинина 1
Красавица Маша Ефросинина давно забыла, что такое лишние килограммы. Как похудеть без стресса, не придерживаясь строгих диет, телеведущая рассказала в эфире шоу «Подъем».

#@#

Маша Ефросинина уже много лет придерживается здорового питания. Ведущая считает: когда чувствуешь себя здоровым, на большее способен.

«Намного более здоровым мое питание можно считать в то время, когда бываю в офисе, – комментирует Ефросинина. – Потому что на съемках еда превращается в перекусы на ходу. Хотя я стараюсь, чтобы мне готовили и там... А в офис всегда беру еду с собой».

По словам Маши, в ее в сумке всегда много яблок. Это, по мнению ведущей, лучший низкокалорийный перекус. «Супы и каши я, конечно, с собой не ношу. Но считаю, что любую булку можно заменить фруктами, – говорит ведущая. – А еще в офис полезно брать сухофрукты и орехи. Девочкам, которые любят сладкое, следует отдать шоколад мальчикам. И заменить его зефиром или мармеладом».

Ефросинина убеждена, что женщина начинает толстеть ровно в тот момент, когда говорит себе: «Все, сажусь на диету». Поэтому Маша предлагает отказаться от слова «диета», заменив его на «зимний режим питания», «скоро весна» или «я хочу надеть любимое платье»…

«Замените на что угодно! Но только не раздражайте себя. Продолжайте «подгрызать» легкие здоровые продукты. Тогда вы не будете агрессивно кидаться на людей и голодать тоже не будете», – советует Маша Ефросинина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вера Брежнева поделилась секретом идеальной фигуры

Стефания Маликова
Попередній матеріал

14-летняя дочь Дмитрия Маликова носит бриллианты

Наталья Водянова 3
Наступний матеріал

Беременная Наталья Водянова подчеркнула животик мини-платьем

Новини партнерів