Звездная диета: как худеет Наталья Могилевская?

Наталья Могилевская Новое
Известная певица и продюсер Наталья Могилевская раскрыла секрет своего похудения – она борется с лишним весом, поедая червивые яблоки и утоляя жажду родниковой водой.

#@#

Как известно, год назад певица избавилась от одной из своих самых вредных привычек – курения. И, казалось бы, Наталью можно поздравлять с победой, но все оказалось не так просто. Отказавшись от никотина, артистка стремительно начала поправляться.

Дабы сбросить лишние килограммы, Наталья Могилевская занимается йогой, бегает, старается не употреблять вредных продуктов и во всю прислушивается к советам диетологов. Однако желаемого результата певице достичь пока так и не удалось. Поэтому она решила взять все в свои руки и разработала собственную систему похудения:

"Я не ем этих ужасных майонезов. Если я хочу майонез – готовлю сама из натуральных продуктов. Я не ем много вредных продуктов, из-за которых люди полнеют. Это консерванты, газированная вода. Это ненатуральные сладости на химии", – рассказала Могилевская журналистам ТСН.

А свое предпочтение Наталья старается отдавать исключительно натуральным продуктам.

"Яблоки червивые, вода родниковая. Вода зеленеет, если долго ее подержать. Наша вода переполнена такими антибиотиками, что в ней нет тех веществ, которые необходимы", – отметила певица.

Напомним, не так давно, во время Всемирного дня борьбы с курением Наталья Могилевская отпраздновала свою первую годовщину отказа от сигарет и призналась, что впервые она взяла в руки сигарету, когда ей было всего пять лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наталья Могилевская о личной жизни после развода: экслюзивно для Viva!
 

Ксения Собчак новое
Попередній матеріал

Ксения Собчак устроила скандал из-за неудачной прически

Надежда Грановская
Наступний матеріал

Сексуальная Надежда Мейхер вновь возвращается в "ВИА Гру"!

Новини партнерів