Певица Руслана научилась готовить уникальное карпатское блюдо

Руслана научилась готовить уникальное карпатское блюдо
Певица Руслана, которая ищет вдохновение в Карпатах во время экспедиции, не перестает делиться подробностями своей поездки с поклонниками.

#@#

На этот раз певица рассказала об уникальном карпатском кисломолочном продукте – гуслянка, который она не только пробовала, а еще и научилась готовить под руководством настоящей гуцульской хозяйки Орыси. Гуслянка является традиционным гуцульским блюдом, иными словами – это кислое молоко, приготовленное по особому рецепту.

СМОТРИТЕ ФОТО: Красота по-украински: певица Руслана на отдыхе в Карпатах

По словам Русланы, гуслянка – самый вкусный кисломолочный продукт. Природные живые бактерии, которые не заменить никаким йогуртом, делают его очень полезным:

«Я обожаю кисломолочную продукцию, но самое вкусное, что мне когда-либо приходилось попробовать – это настоящая гуцульская гуслянка. Местные жители рассказывают, что в древности младенцу после рождения первым делом давали съесть свежую гуслянку. Во время своей экспедиции в Карпатах я не только вдоволь поела свежей гуслянки, но даже попыталась сама ее приготовить».

В целом, певице во время экспедиции пришлась по вкусу вся кисломолочная продукция и она уверена, что карпатские продукты могут составить конкуренцию известным мировым брендам.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Фото Селены Гомес стало самым популярным за всю историю Instagram
Попередній матеріал

Фото Селены Гомес стало самым популярным за всю историю Instagram

Мама Ксении Собчак: "Ксюша будет замечательной мамой!"
Наступний матеріал

Мама Ксении Собчак: "Ксюша будет замечательной мамой!"

Новини партнерів