Ирина Билык поделилась рецептом мясного пирога

Ирина Билык поделилась рецептом мясного пирога
Примадонна украинской эстрады Ирина Билык приняла участие в новогоднем благотворительном аукционе. Певица выставила в качестве лота мясной пирог, который приготовила собственными руками. А также поделилась эксклюзивным рецептом.

#@#

Певица приняла участие в благотворительной ярмарке, организованной ее друзьями – Ассией Ахат и Игорем Баленко, которая прошла в одном из загородных ресторанов.

«Дети должны были что-нибудь сделать своими руками для продажи. Взрослые купить поделки, а вырученные деньги пойдут на новогодние подарки для деток из зоны АТО. Я до сих пор, в душе, считаю себя ребенком и тоже решила поучаствовать», – улыбается звезда. Специально для праздничной вечеринки Ирина Билык испекла мясной пирог. Кусочек звездного пирога от певицы продавали по 100 грн. Было столько желающих отведать это угощение, что досталось не всем.

СМОТРИТЕ: Известно имя молодого бойфренда Ирины Билык

Мясной пирог

В 1.5 кг фарша из индейки добавить 1 кабачок, перекрученный с 1 большой луковицей. Вбить 3 яйца, всыпать ½ стакана муки. Чеснок, соль, перец и зелень по вкусу. Все хорошенько перемешать и вылить в формочку для запекания. Запекать в духовке на среднем огне 45 минут.

Ирина Билык

Ирина Билык

Ирина Билык

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Первые фото очаровательной дочери Милы Кунис и Эштона Катчера
Попередній матеріал

Первые фото очаровательной дочери Милы Кунис и Эштона Катчера

Солист группы Друга Ріка отпразднует Новый год
Наступний матеріал

Солист группы "Друга Ріка" отпразднует Новый год с женой и детьми

Новини партнерів