Народный кулинар Руслан Сеничкин представит кулинарную книгу во Львове

Руслан Сеничкин
Ведущий утреннего шоу «Сніданок з 1+1» и народный кулинар Руслан Сеничкин, готовит к изданию книгу рецептов витаминных завтраков.

#@#

В субботу, 13 сентября, во Львове он покажет поклонникам обложку будущей сборки, расскажет об идее книги, пригласит всех желающих написать свои предложения, рецепты, советы, а также проведет кулинарный мастер-класс. Встреча состоится в 12:00 на львовской кулинарной площадке Форума издателей в ресторане «Терраса на Рынке».

Не так давно Руслан Сеничкин не решался даже подойти к плите, а теперь он - бессменный ведущий кулинарной рубрики «Сніданку з 1+1» и эксперт приготовления вкусностей. Его книга - для всех, кто делает в кулинарии первые шаги.

«События, которые происходят в жизни впервые, запоминаются навсегда. Когда я впервые жарил яичницу, а она пригорела. Впервые выпекал пирог - забыл положить начинку... Но я не останавливался и готовил, готовил, и у меня в итоге получалось! И вот я уже готовлю к печати первую кулинарную книгу, а помогает мне классная команда «Сніданку з 1+1»! Эту подборку мы делаем для всех, кто хочет впервые что-то приготовить. Люди, не бойтесь, у вас все получится!» - говорит Сеничкин.

В сборник войдут рецепты полезных и вкусных завтраков. Каждый из них Руслан Сеничкин испытал и лично переделал. Во время встречи Сеничкин проведет мастер-класс приготовления осенних маффинов с виноградом и сыром. Примечательно, что гости смогут записать свои пожелания, советы и идеи рецептов в специальную гостевую книгу. Лучший войдет в сборник Руслана Сеничкина, а еще один рецепт он воспроизведет в кулинарной рубрике в эфире «Сніданку з 1+1». Самые активные участники кулинарной фан-встречи с Русланом Сеничкиным получат приятные сувениры - теплые «плетеные» чашки для утреннего чая от «Сніданку з 1+1» и Wannabe Decor. Ну и, конечно, Руслан обязательно будет угощать своих гостей.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Руслан Сеничкин

Руслан Сеничкин

Руслан Сеничкин

Шакира и Жерар Пике
Попередній матеріал

Криштиану Роналду, Жерар Пике, Фернандо Торрес: самые сексуальные футболисты планеты

Наталья Могилевская и супруга Порошенко поддержали детей-сирот
Наступний матеріал

Наталья Могилевская и супруга Порошенко поддержали детей-сирот

Новини партнерів