Как определиться со свадебным тортом?

торт
Выбор свадебного торта - один из наиболее приятных и ответственных моментов подготовки к свадьбе. Ведь, в первую очередь, он характеризует статус вашего мероприятия, являясь, своего рода, "лицом" свадьбы, наряду с платьем невесты и развлекательной программой. А значит, торт должен быть трендовым, уникальным, потрясающе вкусным и... Ну, таким, чтобы потом все в Instagram и на FB выкладывали.

Какие полезные советы следует принять во внимание при заказе торта?

1. Определитесь с весом "десерта вечера". Сделайте расчет, исходя из 150-200 гр на одного гостя, в зависимости от плотности самого торта. Ведь угощение подают в конце вечера, после того, как съедено и выпито было несколько дневных норм на человека, так что, скорее всего, тортик немного отщипнут или просто заберут кусочек домой. Главное - о себе не забудьте. У вас точно не будет времени и аппетита пробовать свой свадебный торт, а вот на утро очень есть захочется. Не забудьте добавить к своему заказу "свои" 400 гр на человека:).

2. Учитывайте сезонную актуальность. Если ваш самый главный день в жизни приходится на летнюю пору - остановите выбор на "легких" тортах, с фруктами, охлажденной йогуртовой основой или легким тестом. Ну согласитесь: трудно поглощать торт с масляным кремом в +30. А если вы решились на осеннюю или зимнюю свадьбу - "плотный" тортик - то, что нужно. И опять же, должен быть красивым, помним про Instagram и FB.

3. Примите во внимание общую цветовую гамму вашей свадьбы - декораций и интерьера помещения. Согласитесь: если вы делаете свадьбу в пастельных тонах - не следует заказывать красно-белый торт, иначе он будет исполнять роль " жирафа по среди комнаты". И наоборот, если вы любите яркие цвета - пастельный торт окажется не замеченным и не оставит о себе никакого впечатления. Поэтому с тортом лучше определяться, имея общую картинку праздника.

Уникальные и трендовые торты предлагает сеть кондитерских "Реприза". Здесь вы можете заказать потрясающие торты на любой, даже самый взыскательный вкус, созданные по самым актуальным европейским трендам.

https://www.facebook.com/ReprisaKyiv?ref=hl

Координаты заведений:

ул. Богдана Хмельницкого, 40/25
ул. Большая Житомирская, 38
ул. Сагайдачного, 10/5
ул. Красноармейская, 26
ул. Малиновского, 34

леди Виктория Харви
Попередній матеріал

Самое откровенное платье Каннского кинофестиваля

Святослав Вакарчук новое
Наступний матеріал

Святослав Вакарчук материально поможет семьям пострадавших в Одессе

Новини партнерів