Ани Лорак учит готовить фруктовый салат

Ани Лорак фигура
Украинская певица Ани Лорак не скрывает, что из-за плотного гастрольного графика ей редко удается готовить.

#@#

Время, проведенное на кухне, артистка считает настоящим праздником, как для себя, так и для своей семьи, ведь она умеет готовить вкусные блюда и знает все о правильном питании.

Звездная мамочка и одна из самых красивых женщин Украины поделилась с поклонниками одним из своих любимых рецептов – певица учит готовить полезный и невероятно вкусный фруктовый салат из апельсинов, бананов, манго и грецких орехов.

«Сами понимаете, что с моим графиком готовить получается нечасто, - говорит Ани Лорак. - Для нормального праздничного ужина надо как минимум сходить на рынок, чтобы выбрать те продукты, которые хочешь. Конечно, когда есть время, я могу готовить очень вкусно: мясо, салаты, украинский борщ… Но чаще всего предпочтение отдается блюдам, которые можно сделать быстро и съесть без ущерба для фигуры. Поэтому я готовлю салаты, особенно фруктовые. Кстати, мой муж Мурат тоже с легкостью овладел рецептом фруктового салата и частенько балует меня и наших гостей. Такой салат с легкостью станет украшением любого праздничного стола», - говорит Ани.

Ингредиенты для фруктового салата от Ани Лорак:

- 2 апельсина
- 2 яблока
- 2 киви
- 1 банан
- 1 манго
- 50 г дробленных грецких орехов

1. Нарезать кубиками апельсины, киви, яблоки и банан.

2. Выжать сок из манго и заправить им салат.

3. Посыпать орешками, по желанию добавить меда.

4. Украсить цукатами и подавать на десерт.

Джош Дюамель новое
Попередній матеріал

Стильный папа Джош Дюамель на прогулке с сыном

Санта Димопулос 1
Наступний матеріал

Дерзкая Санта Димопулос пошалила в соцсети

Новини партнерів