Ирина Билык учит готовить вкусные котлеты

Ирина Билык новое
Известная украинская певица Ирина Билык поделилась с поклонниками собственным рецептом вкусных сочных котлет!

#@#

По многочисленным просьбам поклонников в социальной сети, поп-звезда опубликовала рецепт котлет, который проверен многолетним опытом - по словам хозяюшки Ирины, котлеты по этому рецепту получаются сочными и вкусными.
Вчера, 5 сентября певица опубликовала на своей странице в социальной сети статус, в котором сообщила о приготовлении низкокалорийных котлет:

"Проснулась в 6 утра. До 7 сделала котлетки по новому рецепту - низкокалорийные, обалденные, а еще творожок для мацы. В 8 - примерка костюма. В 9 - гримм... В 10.30 выход и еще раз примерка. В 11.00 начало сьемки... Вечером - концерт!!! А вам слабо???", - пишет она.

Заинтригованные поклонники звезды попросили ее поделиться своим уникальным рецептом с читателями страницы, на что Ирина, бзеусловно, не смогла ответить отказом:

"По многочисленным просьбам рецепт котлеток!))) Стакан вареного риса, примерно стакан куриного фарша, столько же натертого на терку кабачка. 1 Яйцо, лук, чеснок!!! Соль, перец по вкусу. Все перемешать... Пожарить котлетки и улыбнуться любимому человеку, подавая их на стол...))) Приятного аппетита!!!".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ирина Билык раскрывает тайны о своих мужьях, мужчинах и мальчиках

Валерия и сын
Попередній матеріал

19-летний красавец-сын Валерии за рулем роскошного автомобиля

Мила Кунис интервью
Наступний матеріал

Мила Кунис и Эштон Катчер вот-вот сыграют свадьбу

Новини партнерів