Оксана Марченко с дочерью Дашей учат готовить торт

Оксана Марченко с дочерью
Телеведущая Оксана Марченко и ее дочь посетили кулинарный мастер-класс Эктора Хименеса-Браво.

#@#

Под руководством известного кулинарного эксперта Оксана Марченко приготовила потрясающий блинный торт и совершенно уникальные каннелони, рецепт соуса для которых Эктору подарил американский актер Роберт де Ниро. А впечатлениями и фотографиями с мастер-класса ведущая поделилась на своей странице в Facebook.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Оксана Марченко показала повзрослевшую дочь

«Я хочу поделиться эмоциями, которые меня переполняют после общения с Эктором Хименесом-Браво. Какой это удивительный мастер! Какой это настоящий художник! Все, что он делает, к чему прикасается, у вас на глазах превращается в настоящий кулинарный шедевр! На глазах происходит это удивительное превращение, преображение! И я могла сама за этим наблюдать! Представляете, что это за чувство, когда из ничего появляется нечто великолепное, очень вкусное и красивое?

Хотя это не первая наша встреча с Эктором, я в совершенном восторге от этого удивительного человека. Мне удалось узнать его историю, его судьбу, как он пришел в профессию. Наперекор родителям уехал из дома и шесть месяцев работал посудомойщиком, пока его не перевели на кухню, хотя многим приходилось ждать этого места по два-три года. Его секрет был в том, что в свое свободное время Эктор приходил и часами наблюдал на кухне, как работает шеф-повар. Как сильно он хотел быть в этой профессии, доказать родителям, что он может и у него получится, что, совершенно не имея ни финансовой, ни моральной поддержки, он добился своего! Это то, что я приветствую всегда в людях – целеустремленность, работоспособность и огромную любовь к тому делу, которое ты выбираешь и которым занимаешься.

Оксана Марченко и ее дочь фото 2013


Я очень благодарна Эктору за то внимание и то терпение, которое он проявлял, объясняя мне какие-то важные детали. И надо признаться, что он необычайно честный, щедрый, открытый мастер, который не боится поделиться своими секретами! Мы потрясающе провели время и не заметили, как прошло много часов, пока мы готовили и ждали, когда торт остынет. И я верю, что всех ждут такие же эмоции, что были у нас с моей дочкой Дашей, которая тоже принимала в этом кулинарном мастер-классе активное участие и всячески нам помогала!» – рассказала Оксана.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Оксана Марченко: "Рядом с собой я всегда вижу только моего мужа"

Оксана Марченко и ее дочь фото 2013

Оксана Марченко и ее дочь фото 2013

Оксана Марченко и ее дочь фото 2013

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Оксана Марченко и Виктор Медведчук - 14 лет вместе!
 

Оксана Хожай
Попередній матеріал

Умерла певица Оксана Хожай

Дженнифер Лопес новое для вива
Наступний матеріал

Дженнифер Лопес появилась на публике без макияжа

Новини партнерів