Американская мечта: Светлана Лобода прожила месяц в США

Loboda в Америке
Украинская певица Светлана Лобода побывала в Нью-Йорке, Чикаго, Майами, Сан-Франциско, Лос-Анджелесе, Денвере и Сиэтле. Около месяца артистка колесила по Штатам с концертами.

#@#

Светлана Лобода завершила американский тур в поддержку юбилейного альбома H2LO. Пятая по счету пластинка певицы стала самой успешной из всей дискографии артистки и в короткий срок достигла рекордной отметки продаж, трижды получив статус платинового. Американскому слушателю H2LO также пришлась по вкусу, о чем свидетельствуют заполненные залы от Нью-Йорка до Сан-Франциско. Такая посещаемость концертов – довольно редкий случай для отечественных артистов, гастролирующих на тихоокеанском и атлантическом побережье.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: У Эмбер Херд новый бойфренд: горячие фото красавчика

Loboda в Америке

Loboda в Америке

Loboda в Америке

Свое путешествие Светлана Лобода превратила в настоящее роуд-стори, приоткрывая тайны концертной жизни на своей страничке в Instagram.

 

доброе утро????завтра едем в #denver#concert#tour @natellakrapivina

Публикация от LOBODA❤️ (@lobodaofficial)

Как и в прошлом году, концертный тур певицы начался из Нью-Йорка. «Большое яблоко» – один из немногих городов мира, где Светлана чувствует легкость и полную свободу, прогуливаясь вечерами по Time Square и Central Park. Певица призналась, что в Нью-Йорке один из лучших шопингов в мире, именно там она предпочитает покупать одежду впрок.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Битва нарядов: Loboda и Кайли Миноуг в комбинезоне Yves Saint Laurent

Loboda в Америке

Loboda в Америке

Одним из новых открытий в Нью-Йорке для артистки стал экспериментальный театр Sleep No More:

«В шоу задействованы лучшие актеры мира, владеющие пластикой тела до такой степени, что в какой-то момент ты начинаешь сомневаться, что перед тобой живой человек. Настолько это нереально и невозможно. Sleep No More – это такой себе модернистский взгляд на классическую трагедию Шекспира «Макбет»: сцена и зрительские кресла отсутствуют, зато в многочисленных комнатах пятиэтажного здания происходят различные действия. Актеры ходят среди публики, любая мизансцена может разыграться прямо у тебя под ногами, и зритель при этом становится участником, потерявшим связь с реальностью, – рассказывает Loboda.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рената Литвинова опровергла слухи о своей свадьбе с Земфирой

Loboda в Америке

Loboda в Америке

Loboda в Америке

Loboda в Америке

Стоит отметить, что певица возобновила свое давнее увлечение – съемку документального фото. На одном из первых концертов Светланы в туре тайный поклонник передал артистке ценный подарок в виде фотоаппарата немецкой марки Leica, с которым певица не расставалась даже во время репетиций. Вполне возможно, что в скором времени стоит ожидать от певицы новую экспозицию ее работ. Напомним, что первая выставка Лободы была посвящена этнической Индии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Наталья Могилевская разделась в эксклюзивной фотосессии Viva!

Loboda в Америке

Несмотря на многочисленные слухи о совместном дуэте певицы с казахским певцом Jah Khalib, которые Светлана пока никак не комментирует, артистка успела заинтриговать своих поклонников новостью о новом сингле:

«Знакомьтесь, это мой друг Саша Лев Коновалов со своей прекрасной детворой. Он живет в LA и пишет для меня следующий блокбастер. Сегодня я его услышала… Друзья, держитесь! Скоро будет бомба», – подписала совместный снимок Loboda.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Надежда Дорофеева: "В юности я была королевой дискотек"

Loboda в Америке

Loboda в Америке

Завершающим городом американского тура H2LO стал Сиэтл, после концерта в котором певица сделала откровенное признание:

«Окончен тур по Америке. Эта поездка стала знаковой. Поставлены новые цели, выбран вектор. Сложно было предположить, что там, так далеко, живет такое количество наших поклонников. Благодарю каждого, кто был в эти дни с нами», – написала в своем Instagram Loboda.

Loboda в Америке

Loboda в Америке

Loboda в Америке

Loboda в Америке

Loboda в Америке

Фото: пресс-служба Loboda, Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Loboda, Ольга Фреймут, Ани Лорак: звезды высказались о смерти Ирины Бережной

 

Камалия ответила на критику Екатерины Кухар: Моська лает на слона
Попередній матеріал

Камалия ответила на критику Екатерины Кухар: "Моська лает на слона"

8 fashion-лайфхаков от дизайнера Андре Тана
Наступний матеріал

8 fashion-лайфхаков от дизайнера Андре Тана

Новини партнерів