Париж или Конотоп? Лучшие города для идеального уикенда по версии Феликса Шиндера

Париж
Музыкант Феликс Шиндер, суперфиналист шоу «Голос країни-5» из команды Вакарчука, поделился советами о том, где лучше провести уикенд. Пять городов, достойных вашего внимания, – в нашей статье.

#@#

Феликс Шиндер – одесский музыкант и авантюрист, фронтмен и идейный вдохновитель музыкального кооператива «Деньги Вперед». Феликс – не просто артист, а, как говорится, на все руки мастер: в его душе живет комик, в сердце – музыкант, а в действиях – певец-путешественник, который везет свой фирменный Odessa Gangsta Folk в каждый уголок мира.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лидия Таран провела идеальный отпуск в Бретани

Сам музыкант – заядлый любитель путешествий, поэтому неудивительно, что недавно часть из своих тревел-приключений он показал в собственном влоге на YouTube – «Деньги Вперед Travel: Israel». Это музыкально-комедийный сериал о гастрольных буднях одесских музыкантов, снятый во время их концертного тура по Израилю. В нем Шиндер с ребятами из кооператива «Деньги Вперед» показали не только свою концертную жизнь, но и всю ее «кухню».

А сегодня эксклюзивно для Viva.ua Феликс Шиндер рассказал, пожалуй, о самом интересном и вечно актуальном в нашей жизни – о путешествиях. Читай подборку must-visit городов мира и выбирай, где провести уикенд.

5 городов, которые обязательно нужно посетить:

1. Каждый уважающий себя турист обязательно должен посетить Рио-де-Жанейро – город, в котором я никогда не разочаруюсь, место невероятных эмоций и самых ярких красок! Это город-калейдоскоп с шикарными людьми и невероятной природой. Думаю, Рио-де-Жанейро – лучший город Бразилии: феерические карнавалы, сочные девочки и дикие тропические леса… Ну как это может не очаровывать?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Константин Томильченко с женой и дочкой побывали в Аргентине

Лучшие города для путешествий на уикенд по версии Феликса Шиндера


2. Париж – город любви… В него влюбляешься с первого взгляда и вдоха. А еще люблю большой парижский блошиный рынок – толкучка Сент-Уан, где можно найти все, что угодно, за очень скромную цену. Только нужно хорошенько поискать, а я это умею!

3. Одесса – это просто лучший город на Земле, его нельзя не любить. Тут каждый дворик, каждый квадратный метр пляжа и каждая палатка на Привозе знакомая и родная. Я за Одессу рубаху на груди порву. Ну или пиджак на спине, как минимум (смеется).

Лучшие города для путешествий на уикенд по версии Феликса Шиндера


4. В американском Сан-Франциско сам не был, но и себе, и вам крайне советую. Интересно, что там да как. Я преданный поклонник джазовой музыки, а Fillmore Street в Сан-Франциско считается меккой джаза: здесь выступали Элла Фитцджеральд, Билли Холидей и Луи Армстронг. Знаю, что много клубов, в которых они пели, открыты до сих пор. Только ради одного из таких заведений стоит туда съездить.

5. А напоследок – Конотоп! Да-да, именно Конотоп – вам не показалось. Это город, в котором находится самый адский железнодорожный вокзал, который можно только представить! Это надо видеть!
 

Кендалл Дженнер отказалась от шоу Victoria's Secret
Попередній матеріал

Кендалл Дженнер отказалась от шоу Victoria's Secret

Рожден Ануси - Холостяк 8
Наступний матеріал

Встречайте: главный герой шоу "Холостяк 8" - Рожден Ануси

Новини партнерів