Акция от ECOLINES бесплатный билет в Болгарию и проживание в отеле!

Акція від ECOLINES
Пройдите регистрацию на сайте и едьте отдыхать в Болгарию бесплатно!Многие компании предлагают множество туров для отдыха. Но в последнее время украинцы пытаются планировать свои отпуска самостоятельно, путём поиска более экономных вариантов отдыха.

И это действительно выгоднее и удобней. Основные критерии выбора: цена, удобство и, что немаловажно,  удобная география маршрутов.

Компания ECOLINES специализируется на международных автобусных перевозках.  И, в отличие от других  компаний, именно она может предложить выгодную цену, комфортную поездку и широкую географию международных маршрутов.

Например: автобус  Киев - Варшава стоит 904 грн., автобус Львов-Варшава – 500 грн., автобус Киев-Москва – 600 грн. Для тех, кто планирует свой отдых в Болгарии, ECOLINES предлагает новый маршрут – автобус Киев-Варна всего лишь за 1 250 грн.
Но, чтобы сделать поездку более доступной, комфортной и удобной, ECOLINES постоянно проводит различные акции.

Этим летом попасть в Варну (Болгария) на автобусе ECOLINES можно бесплатно. Для этого нужно быть пользователем социальных сетей Facebook или Вконтакте, отметить страницу ECOLINES и страницу Hotels24.ua как понравившиеся, а также пройти регистрацию на сайте. Победитель получает два бесплатных билета до Варны (Болгария) и проживание в отеле, который находится на берегу Черного моря, от гостиничного сервиса Hotels24.ua. Также ECOLINES позволяет выбирать даты своей поездки, но не позднее 17-го февраля следующего года.

Как видим, получать новые впечатления и эмоции от поездок возможно даже в реалиях кризиса. Нужно лишь сделать несколько движений компьютерной мышью, и кто знает, возможно, новые впечатления от отдыха в Болгарии станут реальностью уже завтра.

Выбирая свой путь вместе с ECOLINES, Вы получаете новые впечатления и эмоции от новых путешествий.

Ани Лорак засыпала сеть романтическими снимками с мужем
Попередній матеріал

Ани Лорак засыпала сеть романтическими снимками с мужем

Олена Даць и Дмитрий Слесарев
Наступний матеріал

Фагот, Серж Смолин и Ирина Данилевская посетили показ круизной коллекции Olena Dats’

Новини партнерів