Регине Тодоренко сделали ужасающий массаж змеями

Регине Тодоренко сделали ужасающий массаж змеями
Ведущая шоу «Орел и решка» Регина Тодоренко испробовала на себе необычное туристическое развлечение, а именно – змеиный массаж.

#@#

На филиппинском острове Себу, куда прибыла съемочная группа «Орел и решка. Кругосветка», существует необычное туристическое развлечение, которое вряд ли встретишь на постсоветском пространстве, а именно – массаж змеями. Владелец местного зоопарка называет это стрессотерапией, своеобразным способом борьбы с собственными страхами. Бесстрашная телеведущая Регина Тодоренко, которая не раз признавалась, что боится змей, решила заглянуть в лицо собственному страху и отважилась на шокирующий эксперимент.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Настя Каменских показала, как борется с целлюлитом

«Я, как и почти 100% людей, безумно боюсь змей, поэтому с ползающими гадами всегда общаюсь очень осторожно, – призналась Регина. – Итак, я легла на специальный мат, и на меня стали медленно возлагать одного питона за другим. В общей сложности, вес питонов, которые находились на мне, составил примерно 250 кг! У меня дрожало все, что может дрожать! Ладошки стали мокрыми от этого пронизывающего ужаса! Они ползали по мне, сжимали меня своими мышцами, шипели, высовывали языки прямо мне в лицо! Самое главное было – не закричать, иначе змея может повести себя неадекватно и просто задушить тебя. Но невозможно передать словами,  как же мне было страшно! Я успокаивала себя, что таким образом я становлюсь все ближе к живой природе и прекрасно борюсь со своей фобией».

Регине Тодоренко сделали ужасающий массаж змеями

Регине Тодоренко сделали ужасающий массаж змеями

Регине Тодоренко сделали ужасающий массаж змеями

Напомним, что в декабре 2015 года, Регина Тодоренко отправилась в кругосветное путешествие, по возвращению из которого станет первой в истории телепутешественницей, совершившей беспрерывную «кругосветку».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Секреты Жанны Бадоевой: массаж, маски для лица и тоник с коллагеном

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

круизная коллекция Marchi
Попередній матеріал

Модное лето: Marchi презентовали круизную коллекцию в рамках Holiday Fashion Week

Юлия Высоцкая с мужем
Наступний матеріал

Мама Юлии Высоцкой впервые высказалась о браке дочери с Андреем Кончаловским

Новини партнерів