По уши в любви: экс-Холостяк Максим Чмерковский отдыхает с невестой на Сен-Мартене

Экс-Холостяк Максим Чмерковский наслаждается отдыхом со своей невестой
Экс-участник проекта «Холостяк» Максим Чмерковский поделился снимками с отдыха. Танцор наслаждается отпуском вместе со своей невестой Петой Мургатройд.

#@#

В начале декабря прошлого года стало известно, что один из самых завидных женихов собрался жениться. Экс-участник шоу «Холостяк» Максим Чмерковский сделал предложение своей возлюбленной Пете Мургатройд. Накануне Нового года счастливая парочка решила отдохнуть в теплых краях, отправившись на остров  Сен-Мартен. В последний день 2015 года Максим поделился снимком, на котором позирует с возлюбленной на фоне морских пейзажей. В комментариях к фото танцор признался в своих чувствах к ней.

«Это последний пост 2015 года и это единственное, что имеет смысл. Вкратце о нас с Петой: мы пытаемся быть серьезными и умираем со смеху вместо этого. Я действительно благословленный, потому что она увидела во мне что-то особенное, и я стал ее выбором. Сейчас я намного лучше, ведь она постоянно рядом и все, что я прошу, — это время, чтобы доказать ей, что я достоин ее. Дорогая, я люблю тебя! Давай будем вместе всю нашу жизнь», — написал Максим под фото.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Настя Каменских показала фигуру в стильных купальниках

В свою очередь Пета тоже призналась любимому в любви, заявив, что благодаря ему минувший год стал для нее одним из самых счастливых.

«Я не уверена, сможет ли 2016 год превзойти этот невероятный год… Но это удивительное чувство — знать, что самое лучшее еще впереди», — прокомментировала девушка снимок, на котором позирует вместе с Максом.

Экс-Холостяк Максим Чмерковский наслаждается отдыхом со своей невестой

Экс-Холостяк Максим Чмерковский наслаждается отдыхом со своей невестой

Фото: Instagram Максима Чмерковского и Петы Мургатройд

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Александр Кривошапко отдыхает вместе со своей девушкой в теплых краях
Попередній матеріал

Александр Кривошапко показал страстный поцелуй со своей девушкой

Молодая мама Ксения Бородина поделилась умилительным  семейным снимком
Наступний матеріал

Молодая мама Ксения Бородина поделилась умилительным семейным снимком

Новини партнерів