Соломия Витвицкая встретилась с Романом Баянд в Париже

Соломия Витвицкая в Париже
Телеведущая 1+1 Соломия Витвицкая недавно посетила Париж, где не только успела стать героиней нового клипа певицы Марии Бурмаки «Город ангелов», а и встретилась со своим другом, французским дизайнером ювелирных украшений Романом Баянд.

#@#

Парижская встреча Романа Баянд и Соломии Витвицкой происходила в украинской атмосфере. Да-да, в центре Франции есть островок настоящей Украины! Роман и Соломия пришли вместе в Культурно-информационный центр Посольства Украины во Франции, слушали украинскую музыку, листали украинские книги, держали желто-синий флаг, знакомились и общались с известными украинцами: художником Антоном Соломухою, певицей Марией Бурмакой, активистом Майдана и путешественником Игорем Захаренко. Соломия Витвицкая и другие украинцы пересказывали Роману свои впечатления, свои мысли о революции, Евромайдане, сложных событиях, которые последнее время переживает вся Украина:  от Киева до Крыма, от Львова до Донецка, от Харькова до Мариуполя.

Символично, что здание Украинского культурного центра расположено в восьмом районе французской столицы, который называется «золотым треугольником» с его богатствами – Елисейскими полями, резиденцией президента, Министерством внутренних дел, а также художественными галереями и центрами высокой моды. В этом доме когда-то жила влюбленная пара – прославленные актеры Ален Делон и Роми Шнайдер. Так что французский дизайнер стремится создать новую коллекцию драгоценностей для украинок такой, чтобы она добавила женщинам энергии и новых сил, стала особенной, жизнеутверждающей. А Соломия Витвицкая, которая стала  для Романа источником вдохновения, в эти дни была для него еще и  главным источником информации об Украине.

Тихий весенний вечер. Парк Пале-Рояль. И только они. Кажется, рядом ни души. Соломия и Роман склонились над эскизами. Появились первые наброски новых украшений в сине-желтой гамме. Роман Баянд рассказывает: «Краски синего неба над золотой нивой - цвета, которые будут главными для новой коллекции украшений. Эти цвета появились в украинской геральдике в начале 15 века. Топазы, цитрины, синие и оранжевые сапфиры, бриллианты: все эти удивительные драгоценные камни словно созданы для того, чтобы подчеркнуть красоту украинской земли - колыбели славянских народов». Название коллекции решено пока держать в тайне. Лицами новой коллекции снова станут такие разные, но такие очаровательные особенные украинки: брюнетка Соломия Витвицкая и блондинка Марина Леончук. Центральными драгоценными элементами коллекции будут наборы «Соломия» и «Марина».

Соломия Витвицкая в Париже

Соломия Витвицкая в Париже

Соломия Витвицкая в Париже

Соломия Витвицкая в Париже

Соломия Витвицкая в Париже

Соломия Витвицкая в Париже

Соломия Витвицкая в Париже

Соломия Витвицкая в Париже

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Соломия Витвицкая стала мамой: все подробности и эксклюзивные фото

Коктейль Манхэттен
Попередній матеріал

Как приготовить коктейль "Манхэттен": рецепт от Viva!

Анджелина Джоли на саммите End Sexual Violence in Conflict
Наступний матеріал

Элегантная Анджелина Джоли по-прежнему неотразима

Новини партнерів