Сергей Притула рассказал о своем роскошном отпуске в Италии и Франции

Сергей Притула
Телеведущий Сергей Притула провел последние дни отпуска за границей.

#@#

Новый год и Рождество Сергей Притула праздновал в Украине. Сначала работал, а после проводил время с семьей. А «отдохнуть от отдыха», признается ведущий, отправился в итальянские Альпы. Там гостил у своего друга Теодора.

- У Тео есть скромные, но очень уютные апартаменты на курорте Курмайор недалеко от Милана. Там я провел три дня. Ходил на прогулки на коротких лыжах. Поднимался с друзьями на Монблан. А однажды вечером мы поехали ужинать во Францию в небольшой городок Шамони. Все было роскошно! – поделился Сергей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Красотка Ольга Фреймут расслабляется в Таиланде

Много времени в своем зарубежном вояже Притула уделил... сну. Говорит, что перед стартом напряженной работы ему это было необходимо.

- Мне Теодоро говорил: «Сергей, ты ничего не делаешь, только ешь и спишь». На какие-то масштабные закупки я тоже не ходил. Правда, приобрел себе туфли и костюм, мой любимый почему-то стал мне великоват. Диме накупил только сладостей, ведь одарил его на Новый год и Рождество, – рассказал ведущий.

Сергей Притула фото

Сергей Притула фото

Вернулся в Украину Сергей Притула 14 января. И вместе с Александром Педаном сразу принялся за работу. Каждый день ведущие принимают участие в рабочих совещаниях по своему проекту «Педан-Притула Шоу».

Сергей Притула фото

Фото: Пресс-служба Нового канала

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Анатолий Анатолич с женой передают физкульт-привет из США

Джек Воробей
Попередній матеріал

Джонни Депп вновь станет Пиратом Карибского моря!

Настя Каменских 1
Наступний матеріал

Настя Каменских отрывается с друзьями в Испании

Новини партнерів