Спецпроект "Ищем волосы #якврекламiпантiн"!

Пантин 2
Вы заботитесь о своих волосах, и отражение в зеркале очень вас радует? Тогда акция «Ищем волосы как в рекламе Pantene» – отличный повод поведать миру о себе и о своих роскошных волосах. До 31.01.2017 года опубликуйте на сайте или в любой соцсети одну фотографию, на которой ваши волосы выглядят как в рекламных материалах Pantene, с хештегом #якврекламіпантин.

Условия* конкурса просты:

  • С 1 ноября  2016  по 31 января 2017  года сделайте свое фото в стиле «как в рекламе Pantene». При желании вы можете добавить в кадр любимый шампунь и бальзам-ополаскиватель Pantene. 
  • Разместите  фото с красивыми волосами с хештегом #якврекламiпантiн в социальной сети или на сайте pantene.viva.ua.

Главный подарок – участие в съемках рекламы Pantene для журнала «Viva! Україна» (3 подарка) с фотосессией в Москве. Также будет разыграно 150 годовых запасов Pantene (по 50 каждый месяц). 

Принять участие

 

Воспользуйтесь возможностью стать героиней глянца и наслаждайтесь здоровьем, красотой и блеском своих волос! Ведь все это можно осуществить с помощью Рantene. Обратите внимание на  средства линии "Густые и крепкие": они придают волосам более здоровый вид, густоту и силу.  Волосы выглядят более здоровыми и блестящими от корней до кончиков.  

 

* Акция проходит на территории Украины (за исключением временно оккупированных территорий и территорий проведения АТО) с 01 ноября 2016 по 31 января 2017 года. Об условиях и месте проведения акции узнайте на сайте pantene.viva.ua.

 
Невеста Виталия Козловского показала свадебное платье
Попередній матеріал

Невеста Виталия Козловского показала свадебное платье

Loboda фото 2016
Наступний матеріал

Loboda высказалась о провокациях на концерте в Сумах: "Низкий поклон моим поклонникам за выдержку и стойкость"

Новини партнерів