Звездные пары, пережившие супружескую измену

Дэвид и Виктория Бекхэм
Измена любимого человека всегда причиняет боль. Она расценивается как предательство, становясь самой распространенной причиной развода. От этого не застрахованы ни красивые, ни богатые, ни талантливые. Даже звезды, у которых толпы фанатов по всему миру. Некоторые так и не смогли простить измену, но есть и те, кто нашел в себе силы принять ситуацию и сохранить брак.

#@#

Дэвид и Виктория Бекхэм

Одна из самых крепких пар Голливуда, которая вместе уже 16 лет, когда-то переживала кризис в отношениях. И все из-за пылкой натуры Дэвида Бэкхема. Впервые слухи о том, что футболист закрутил интрижку на стороне, появились в 2002 году. Помощница Дэвида рассказала, что состоит с женатым спортсменом не только в деловых отношениях. Ситуацию усугублял факт, что в тот период у пары родился второй сын Ромео, и все внимание прессы было приковано к звездной семье. Тогда Бэкхем слезно клялся, что этот роман – всего лишь выдумки, и он верен своей супруге. Однако позднее громкий скандал подогрело заявление куртизанки Ирмы Ничи: в 2007 году она раскрыла подробности отношений с Бэкхемом, а затем подала на спортсмена в суд, требуя выплатить внушительную сумму в качестве моральной компенсации. Но этот случай, видимо, не стал для капитана английской сборной поучительным: спустя некоторое время на него было заведено еще одно дело, связанное с изменой. Один известный миллионер обвинял футболиста в интрижке с его женой, что послужило причиной их развода.

Дэвид и Виктория Бекхэм

Вопреки ожиданиям, Виктория Бекхэм не только не стала устраивать публичные выяснения отношений, но и приняла сторону мужа, дав достойный отпор сплетникам и недоброжелателям: «Дэвид поклялся, что ни в чем не виноват, я ему верю!» После таких испытаний отношений на прочность, Бэкхем вновь сделал предложение руки и сердца своей супруге, и пара произнесла клятвы верности. Тогда на руках Дэвида и Виктории появились татуировки, которые в переводе с латыни означают «Все сначала».

Бейонсе и Джей Зи

Слухи о том, что репер изменяет жене, на протяжении многих лет периодически появлялись в прессе. Каждый год поклонники пары терялись в догадках, остаются ли вместе Джей Зи и Бейонсе или расходятся? Громким звонком разлада в семье послужило выступление реперши Лив с песней Sorry, Mrs. Carter (настоящее имя Джей Зи), где говорилось, что она отвергла ухаживания знаменитого музыканта. Когда же в 2014 году в Сеть попала видеозапись, на которой сестра Бейонсе бьет Джей Зи, многие поклонники певицы решили, что таким образом родственница заступалась за девушку, пережившую измену.

Бейонсе и Джей Зи

Сама королева поп-музыки никак не комментировала слухи и догадки общественности и категорически отказывалась давать интервью. Никто и предположить не мог, что через некоторое время певица найдет в себе силы не просто подтвердить информацию о предательстве мужа, но и откровенно рассказать о своих переживаниях в новом альбоме. «Я сожалею, что надела кольцо на палец. Мы построили замки из песка, и сейчас они рушатся. Это последнее предупреждение. Если такое повторится еще раз, ты потеряешь свою жену. Я чувствую чужие духи на твоем Луи Витоне. Мне все это чертовски надоело. Я всегда была внимательна и предана тебе. Так что же я сделала не так?» – пела Бейонсе.

СМОТРИТЕ ФОТО: Самые дорогие обручальные кольца мира — Бейонсе, Кейт Миддлтон и Мэрайя Кэри

Однако, не смотря на заявления таблоидов, которые кричали о том, что певица решила развестись с Джей Зи, супруги снова и снова доказывают, что все разговоры не более чем выдумка журналистов. В подтверждение этому очередной свой отпуск возлюбленные провели на Гавайях, взяв с собой малышку Блю Айви.

Ферги и Джош Дюамель

До свадьбы звездная пара встречалась около пяти лет, но всего через несколько месяцев после официальной церемонии в 2009 году супруг Ферги, актер Джош Дюамель, провел несколько часов в жарких объятьях стриптизерши Николь Форрестрер. Девушка решила не скрывать подробностей их мимолетной интрижки и откровенно рассказала о «ночи любви» американским таблоидам. Ее примеру последовали еще несколько девушек, которые делились интимными подробностями отношений с женатым Дюамелем.

Ферги и Джош Дюамель

Что сделала Ферги, узнав об изменах мужа? Первое время певица старалась заглушить боль от предательства выпивкой и едой, обращалась за помощью к психотерапевтам, а затем... простила неверного супруга. «Это было сложно. Когда вы преодолеваете трудности, это делает ваш союз крепче, делает вас ближе друг к другу. По крайней мере, с нами именно так и произошло. Наша любовь сегодня глубже, определенно. Мы сегодня сильнее благодаря трудностям, через которые прошли. Мы справимся с ними, мы говорим об этом. А говорить о проблеме – это самое важное», – делилась Ферги.

Видимо, для Джош сделал выводы, ведь вскоре после скандала со стриптизершей он признался, что наконец-то готов к тихой семейной жизни. Супруги даже повторили свои брачные клятвы, а уже в начале 2013 года объявили о пополнении в семействе: 29 августа звездная пара стала родителями очаровательного малыша Эксл Джэка Дюамеля.

Мэттью Бродерик и Сара Джессика Паркер

19-летний союз казалось бы образцовой пары Голливуда – Мэттью Бродерика и Сары Джессики Паркер – в 2008 году был омрачен известием об измене актера. Причем отрицать что-либо, как в случае с Дэвидом Бэкхемом, было бессмысленно: папарацци поймали Мэттью с поличным. Пока Паркер активно снималась в сериале «Секс в большом городе», ее муж закрутил роман с 25-летней официанткой. В прессе неоднократно мелькали фотографии актера у дверей молодой любовницы с вином и цветами.

Мэттью Бродерик и Сара Джессика Паркер

Узнав о предательстве, Сара Джессика была унижена, чувствовала себя растоптаной. Она забрала пятилетнего сына и всерьез подумывала о разводе. «Я никогда не называла свой брак счастливым. Мне очень хорошо с Мэттью, но бывают минуты, когда мы жалеем о том, что вместе», – призналась Паркер.

Вскоре, после нескольких месяцев разлуки, Сара все-таки смогла простить неверного супруга. Брак спасли дети: спустя год после громкого скандала на свет появились дочери-близняшки Табита и Мэрион, рожденные суррогатной матерью. Малышки наполнили дом Сары и Мэттью новым счастьем, которое затмило былые обиды и оставило все склоки в прошлом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Леди Гага: "В начале своей карьеры я употребляла кокаин"

 

Венсан Перес и Карин Силла

У швейцарского актера было много женщин. В списке его подружек значилась экс-первая леди Франции Карла Бруни, артистки Жаклин Биссет и Катрин Денев. Однако, за любовь Карин Силлы, девушки с экзотической внешностью, которую он повстречал на модном показе, красавчику пришлось побороться. Венсан влюбился в сенегальскую модель с первого взгляда. После активных и бурных ухаживаний последовало предложение. Карин ответила согласием, но вскоре… вернула кольцо! Модель предпочла Венсану его друга, актера Жерара Депардье, который в то время уже состоял в браке. В 1992 году у знаменитого француза и сенегалки родилась дочь Роксана. Карин была уверена, что появление на свет малышки заставит Депардье развестись с законной супругой, но просчиталась… Жерар не желал ничего менять, поэтому решил бросить юную любовницу.

Венсан Перес и Карин Силла

Спустя пару лет, встретив модель на светском приеме, Венсан признался, что по-прежнему влюблен в нее, и в 1998 году вновь сделал девушке предложение. На этот раз Силла решила не повторять прошлые ошибки и ответила актеру заветное «да». Шафером на свадьбе выступил… Жерар Депардье.

«У меня в жизни бывали любовные приключения. Но мне повезло: однажды я встретил свою жену и на этом остановился. С каждым годом я влюбляюсь в Карин все сильнее. С ней я по-настоящему счастлив. Она дает мне новые силы», – говорил Венсан.

Сейчас супруги воспитывают четверых детей: дочку Иман, мальчиков-близнецов Пабло и Тесс и старшую Роксану.

Шакира и Жерар Пике

Отношения латиноамериканской певицы Шакиры и футболиста Жерара Пике с самого начала были похожи на сказку. Возлюбленные много времени проводили вместе, путешествовали и постоянно выкладывали в Сеть романтические фото, а их первый поцелуй обсуждал весь мир. В феврале 2011-го Шакира и Пике сделали неожиданное и в то же время долгожданное признание. На своей страничке в Твиттере певица выложила совместное с футболистом фото с подписью «Представляю вам мое солнце». Однако скоро счастливой сказке пришел конец. В октябре того же года испанская пресса сообщила о разрыве пары, причина банальна – измена спортсмена. Новость о расставании стала большим разочарованием для их поклонников. Поводом для разговоров была и разница в возрасте влюбленных: Шакира старше своего бойфренда на 10 лет!

Шакира и Жерар Пике

Певица тяжело переживала разрыв и всячески избегала встреч с журналистами и фанатами. Тогда же она решилась на кардинальное изменение внешности – отрезала свои длинные волосы и с головой погрузилась в работу.

И все же такую любовь не смогла разрушить даже измена. О том, как именно произошло примирение, ничего не известно. Но, 8 февраля 2012 года пара вместе отметила свои дни рождения: Шакира и Пике родились в один день. По всей видимости, Жерар пересмотрел взгляды на отношения и стал больше времени уделять любимой. Главным подтверждением их воссоединения стало появление на свет в январе 2013 года долгожданного сына Милана. Между тем, Пике и Шакира не торопятся идти под венец и утверждают, что для них не важен штамп в паспорте. А уже в январе 2015-го певица подарила возлюбленному еще одного сына, которого назвали Сашей.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Сейчас в Голливуде пара Джастина Тимберлейка и Джессики Билл – образец подражания. Однако в начале отношений, в 2007 году, у звезд все складывалось не слишком гладко: певец не мог похвастаться постоянством, не видя себя ни мужем и ни отцом семейства, а таблоиды то и дело писали о его похождениях. Тем не менее, еще в 2009 году Джастин и Джессика выглядели очень счастливыми и влюбленными. «Джастин – это самое ценное, самое важное, что есть у меня в жизни», – заявила актриса. Возможно, таким образом девушка пыталась спасти отношения, которые начали трещать по швам. Критическую ситуацию подогревали слухи, якобы Джастин изменяет своей девушке с актрисой Оливией Манн. И хотя ни Тимберлейк ни Бил не комментировали эту ситуацию, дальнейшие действия Джессики говорили сами за себя: она собрала вещи и ушла от бойфренда после трех лет отношений.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Больше года каждый жил своей жизнью, однако Бил не переставала говорить журналистам, что Джастин ей по-прежнему дорог, и она очень скучает. Поэтому когда певец устроил благотворительный вечер, экс-возлюбленная, не раздумывая, решила прийти, чтобы попытаться воссоединиться с Тимберлейком. Нетрудно догадаться, что за вновь вспыхнувшими чувствами звездной пары пристально следили папарацци. Они же и сообщили, что после свидания пара отправилась в Вайоминг, где Джастин сделал девушке предложение, на которое, как мы уже знаем, она ответила согласием. Спустя время влюбленные признались, что расставание только укрепило их любовь. Сейчас супруги – счастливые родители годовалого малыша Сайласа Рендалла и всерьез подумывают о втором ребенке.

Тори Спеллинг и Дин МакДермотт

Шесть лет брака и четверо детей – актер на смог удержаться от соблазна сходить налево. Рождество 2013 года для звезды сериала «Беверли-Хиллз, 90210» Тори Спеллинг выдалось не самым счастливым. В прессу просочилась история об интрижке ее мужа с 28-летней фанаткой Эмили Гудхэнд, которая поведала журналистам пикантные подробности. По словам девушки, все произошло в Торонто, где Дин занимался продюсированием концертов. В тот вечер они провели прекрасную ночь в номере люкс отеля Fairmont Royal York: неверный супруг жаловался на несчастливый брак и признавался, что Тори уже давно отказывает ему в сексе.

Тори Спеллинг и Дин МакДермотт

Спеллинг скрывала свои переживания и не обсуждала скандал с журналистами. Вместо этого 1 января актриса пожелала своим поклонникам счастливого Нового года, а 11 января отправилась с детьми в Диснейлэнд. Дин же раскаялся в своем проступке и решил пройти курс лечения от сексуальной зависимости. «Я искренне сожалею о совершенных ошибках и о той боли, которую причинил семье. Я полностью беру на себя ответственность за свои поступки. Я добровольно лег в реабилитационную клинику, чтобы получить профессиональную помощь. Так я смогу стать мужем и отцом, достойным своей семьи», – признавался МакДермотт.

Немного остыв, Тори решила дать супругу еще один шанс. В 2015-м, в преддверии десятой годовщины свадьбы, актриса получила от возлюбленного приятный сюрприз — повторное предложение руки и сердца.

«Девять лет назад я вышла замуж за самого прекрасного мужчину в своей жизни. В нашей семье были трудные времена, но то, что случилось, стало моментом единства и любви», – откровенничала счастливая Спеллинг.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

Их история любви длится уже 16 лет. Какие только испытания не выпадали на долю супругов: в 2010 году у Майкла обнаружили рак, затем Кэтрин пришлось лечиться от депрессии. На смену болезням пришли семейные ссоры. В 2013-м супруги были на грани развода и даже несколько месяцев жили раздельно. Причиной этому стало увлечение Майкла молодой актрисой.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

Фото: Rex

Американские таблоиды не раз писали о том, что Дуглас закрутил роман со звездой сериала «Остаться в живых» Эванджелин Лилли, с которой снимался в картине «Человек-муравей». Друзья актера утверждали, что между ним и Лилли пробегала искра не только на съемочной площадке. Майкла не останавливало даже то, что у Эванджелин был бойфренд.

Узнав о романе супруга, Кэтрин была вне себя от ярости и даже сделала официальное заявление, что намерена развестись. Однако Майкл сумел убедить жену, что между ним и Лилли ничего не было. Кэтрин поверила и решила сохранить брак.  Подтверждением, что в звездную семью вернулось счастье, стал снимок обнимающейся пары, который актриса выложила в Сеть накануне 15-й годовщины свадьбы с признанием в любви.

Анна Бондаренко

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Сеть взорвали детские снимки Ирины Шейк, Кендалл Дженнер, Даутцен Крус и других супермоделей
Попередній матеріал

Сеть взорвали детские снимки Ирины Шейк, Кендалл Дженнер, Даутцен Крус и других супермоделей

Анна Завальская, Влад Дарвин, Дима Каднай и другие звезды готовят сюрприз ко Дню независимости Украины
Наступний матеріал

Анна Завальская, Влад Дарвин, Дима Каднай и другие звезды готовят сюрприз ко Дню независимости Украины

Новини партнерів