Ноги от ушей: Олег Винник показал девушку, без которой не может жить

Олег Винник показал женщину, без которой не может жить
Главный сердцеед страны, номинант премии "Viva! Самые красивые-2018" Олег Винник презентовал новый клип на романтическую песню «Як жити без тебе». Главной героиней клипа стала модель с невероятно красивыми ногами.

#@#

В течение года, после премьеры видео на мегапопулярный хит «Нино», поклонники самого востребованного артиста Украины строили догадки, какой следующей работой их порадует любимый исполнитель. Сегодня Олег Винник презентовал новый клип на поп-рок композицию «Як жити без тебе», ставшую особенной не только для певца, но и для миллионов его слушателей. Драйвовый украиноязычный трек, автором которого традиционно является сам Олег Винник, впервые прозвучал в марте на сцене киевского Дворца «Украина», после чего артист исполнил его еще несколько десятков раз в рамках концертного тура «Моя душа…».

ЧИТАЙТЕ: Олег Винник впервые высказался о браке

Олег Винник

– Некоторым композиция «Як жити без тебе» может напомнить «Вовчицю» – глубокая, лирическая, но при этом более драйвовая. На самом деле мне очень близок этот стиль. В студенческие годы я играл в рок-бэнде, переигрывал на гитаре известных музыкантов и увлекался рок-н-роллом. Слушал Deep Purple. Nazareth, Scorpions. Когда возникла идея написать данную песню, я попробовал несколько разных вариантов, однако сразу понял, что иначе она прозвучать не могла. Трек несет важный месседж, передает чувства к женщине, которая дарит крылья, – поделился Олег Винник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Олег Винник о своей популярности: "Когда я ем в ресторане, на меня смотрят со всех сторон"

Олег Винник

Олег Винник

Олег Винник

Основная сюжетная линия клипа разворачивается вокруг одной из строчек песни: «Ти дала мені свої ангельські крила». Главный герой находится «в клетке», которая олицетворяет зону комфорта человека. И только покинув эту клетку, взяв за руку другого человека, он способен взлететь.

– Концепция видео очень артовская, творческая. Главная тема – любовь. Человек без любви, как попугай в клетке или птица с одним крылом. Но когда в его жизнь приходит это прекрасное чувство, возникает ощущение окрыленности, появляется способность парить над землей, – комментирует задумку режиссер Елена Винярская.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Держитесь, девушки: завидные холостяки в номинации "Viva! Самые красивые-2018"

Олег Винник

В кадре решили не отвлекать внимание от главного героя. Олег Винник предстает в новом амплуа: из романтического сердцееда превращается в брутального рокера. Все декорации выполнены в теплых красно-оранжевых тонах, что придает видео особой атмосферности.

Олег Винник

Олег Винник

Напомним, 5 декабря стартовало голосование "Viva! Самые красивые-2018", в котором представлены самые популярные, влиятельные, любимые украинской публикой звезды шоу-бизнеса. Теперь каждый может проголосовать за своего кумира, а 2 февраля стать частью грандиозного концерта во Дворце "Украина", билеты на который уже в продаже.

Олег Винник

Фото: кадры из видео, пресс-служба Олега Винника

Фотофакт: замужняя Ольга Цибульская публично поцеловалась с Dzidzio
Попередній матеріал

Фотофакт: замужняя Ольга Цибульская публично поцеловалась с Dzidzio

Настя Каменских приглашает встретить Рождество вместе
Наступний матеріал

Невероятный look: Настя Каменских преобразилась к Новому году и Рождеству

Новини партнерів